Прочие дела домашние
Меня сегодня обидел алкаш под подъездом.Сказал,что той терьер очень маленький,а хозяйка толстая.Как жить дальше?)))
Пса откармливать, а самой Худеть :)))
Тааа ...завтра будет - новый день!!!
Ужасные собаки тойтерьеры - шума много, но это не собака.. . )))
I Dont Care..
Он у меня тихий,лает только когда муж без трусов ходит.)
Забей
его уже жиСТЬ наказала
принять к сведению)) )
начать худеть и откормить собаку.
я бы сказала, алкашей не спрашивали!!!)))
считайте, что это был комплимент.
если реально интересует мнение алкаша, то жить и правда не стоит
Спокойно! он же алкаш! опущенный тип! какая вам разница что он там сказал.
А он алкаш подзаборный!!!! И что?? кому теперь хуже??!!)))))) )
Нашли кого слушать.. прям эксперт в жизненных вопросах..
Да уж, действительно, жисть не удалась!
я бы его послала причем так далеко чтоб у него дар речи пропал))) ) не стоит обращать внимание на какого то хрыща))) ) (а еще лучше стукните его- если совсем еще не деградировал от бухла тогда поймет за что! а если нет то хоть чувство обиды проподет (только стукните сильнее)))) ) Не растраивайтесь! не для этого вы живете на свете))) ) Удачи)))
сублимируй. на самом деле алкаш сказал так что бы задеть вас на что вы и купились не надо так воспринимать человека с помойки если бы это был человек гараздо культурнее вас то тогда другое дело.
как и жила, нашла кого слушать
вшатай ему с ноги по еблищу
Светлана Плеханова
Поддерживаю полностью)))
худеть надо. но и алкашу можешь кинуть пару фраз, оценивающих его личность не с самой лучшей стороны. например: мне хоть жить вкусно а ты забулдыга кроме кириешек за последние 5 лет нихрена не ел
выпей с ним и поймешь
молча!