Прочие дела домашние

алкаши у подъезда уже живут! что делать? как бороться?

до 3 ночи сидит молодеж, глушит пиво и орет. а в 7 утра приходят алкаши и до 5 вечера пьют, мат стоит отменный! милиция приезжала. как они только впереди себя гонца не послали! квартал на машине с другой стороны начали объезжать! разумеется они милицию увидели и разбежались! в другой раз уж больно сильно выпили, что не успели убежать. так наша доблестная милиция составила протокол, где они рассписались и уехали!
Ludmila Solcan
Соберитесь с соседями и уберите (распилите и т. п. ) скамейки. Действует 100%.
Люда Дроздова
Лучший ответ
Ludmila Solcan с нашими соседями распилишь! сразу найдется бабушка, которой эта лавка сильно нужна.
Вы случайно со мной не в одном доме живете? Из одной квартиры ушла, а в другой через 2 года так же стало. В первой от всех подъездов лавочки убрали ( 6 подъездов), мне под окна поставили. Алкашня вся здесь же и живет. Последний раз там неделю назад ночевала, так лавочку под своими окнами просто эпоксидной смолой залила. А во второй квартире под окнами молодежь орет с музоном всю ночь, не то обколотые, не то обкуренные-милиция не приезжает. Вот и вспомнишь СССР.
Нина Семенова
Ludmila Solcan а у нас тут еще типо электробудки какой-то, кирпичное здание. они там ночуют. два раза они ее поджигали зимой, костер там разводили.
просто отпуск у меня, хочется поспать, а они тут матом ругаются! сейчас вот драться пытаются.
надо в каждую комнату брать кондер и закрывать пластиковые окна.
Милицию вызывать, а что с ними церемониться то?
По второму кругу вызывать... Чтоб меры принимали...
Ludmila Solcan да им пофиг.
не забирают они их!
в 5 они уходят, так как в доме напротив участковый живет.
кронос прав ...у на тоже так было.... убрать все лавочки-скамейки и столики....
может кидаться в них чем-нибудь (яйцо) или убрать скамейки на которых всёи происходит. Сочувствую Вам
Лидия Мазница
Ludmila Solcan да их уже и поливали из шланга. в молодеж тогда кто-то киданул из окна тушлыми яйцами.
Напишите письмо на имя начальника РОВД, если не повлияют то уже с ответом от начальника РОВД пиши на министра МВД РФ.
Собраться с соседями и нахрен их всех выгнать!
Елена Ленок
Ничего не делать.
Зеленый змий их поборет.
Милиция не осилит. Что она бутылки отбирать будет?
Ludmila Solcan что-то он их никак не побьет! по 10 рубликов за литр фигню какою-то пьют.
одна надежда может, может они друг друга сами побьют.
не понятно.... кроме илиции и крепких, разозленных соседей нет никакой управы на них (
Жанар Омиртай
остается напится с горя, и уснуть....: ) Звоните в вытрезвитель, они с радостью приедут и заберут, у них планы подняли.
Наталья Кыса