Прочие дела домашние

Почему мужчины-соседи из подъезда невоспитанны? Живет 30 мужчин, но первым здоровается только 1-2

а ты сделай прическу, приоденься, прихорошись: количество вежливых мужчин резко увеличится!
Aibarsha Sissengaliyeva
Лучший ответ
Татьяна Противнева я всегда накрашена и в форме
Их мамы учили не здороваться с незнакомыми тётями.
Asel Toishubekova
здоровайтесь первой
Анна Плюснина
????а мне посрать.. здороваются со мной или нет.. я и сама могу не поздороваться, вечно в наушниках хожу и ещё у меня мордельный кретинизм, мне точно нельзя работать в таможне и консьержкой)))
Сабира Исакова Мордельный кретинизм, ВО! А я не знала, как креативненько назвать это своё свойство...)))
Настёнка Лобанова У меня то же самое ))
И лица сразу не запоминаю, и в наушниках постоянно хожу ))
....Пересчитать всех мужиков в доме, старательно пересекаться с 30ю особями почаще и подсчитывать, кто сколько раз поздоровалсИ... Боже, как увлечённо и интересно живут люди и как скучно и замкнуто живу я...)))
Танечка Викторова видать у тибя у самой такой же ссын хам и моральный урод у которого нету должново воспитания и культуры ноль а то бы не ихидничила тут.
И что в этом страшного ?
Елена Садыкова
Танечка Викторова а что хорошево
не привыкли может, может воспитание, здоровайтесь первой, и часть из них потом начнут первыми здороваться. но не все скорей всего
А в чем невоспитанность?
Татьяна Противнева здороваться с дамой
таки вы не представлены
Katerina Ivanova
Если я не знаю лично соседку, если с ней ни разу не сталкивался, я не буду здороваться
Татьяна Противнева они знают меня лично
а вы со всеми 30 близко знакомы? да хотя бы просто знакомы? мало ли кто там по подъезду шарится и к кому идет
Татьяна Противнева я имею в виду только о тех, кто знает меня в лицо
Людмила Литвина но вы говорите о 1-2 из 30, отсюда и был мой вопрос.
Итак к нему и вернемся, со сколькими из 30 мужчин вы знакомы. Не знают в лицо, а именно знают вас по имени, беседовали с вами о чем-то?
Из тех с кем знакомы сколько имеют причины относится к вам отрицательно?

В общем мир не крутится вокруг вас, меня или любого из них. И каждый из нас в праве ограничивать круг своих знакомств и расширять его. О воспитанности/невоспитанности это не говорит ничего. А вот ваши к ним претензии вынесенные еще и наружу выглядят крайне невоспитанно. Хорошо хоть им имена и адреса не называете.
Никто никому ничего не должен.
Особенно - каким-то левым людям из подъезда, которых даже не знаешь (неважно, дама это, мужчина или трансгендер).
Я тоже с соседями не здороваюсь и считаю, что это нормально.
Только с теми, с кем в хороших отношениях и кто показал мне, что он нормальный человек.
Татьяна Противнева значит вы невоспитанный, возможно даже хам
да потому что их не научили. плохо воспитаны они. может быть ище и недалекие. вы их не перевоспитаити. пускай сибе будут быдломи дальшы. хотя да это обидно