Прочие дела домашние

С завтрашнего дня в подъезде запрещено курить. . чево делать?

Бросайте полностью курить.
Вы и себя и нас некурящих этой отравой травите.
Наше счастье, что из наших жильцов в подъезде никто не курит, все курят только на улице или на балконе даже до принятия закона.
Ксения Рассказова
Лучший ответ
Наталья Вертелецкая заодно и водителям запретить пользоваться своими авто.. сами в салоне едут а мы дышим выхлопными газами..))
Плевать на такие законы. И подавать в суд на государство, которое к курению приохотило. Бабла нарубим....)))))))) А некурящие пусть не смотрят, если не нравится.
Кури у Бори в домике!!!)))
Давно пора.
И что раньше этот закон не приняли? У меня в офисе нет места для курения. У офиса отдельный вход - выбегаем на улицу и курим. А вот теперь нельзя.
Вы не поверите, но я неделю не курю уже.. . Как представила, что кто-то подойдет и будет меня стыдить, протокол составлять, позорить.. . На фиг унижение такое.
Вот неделю уже терплю, тяжко, но надо. И вы бросайте.
уходить во двор
А собаки как срали всем под ноги, так и будут. А мы будем бегать, где бы покурить. Несчастная страна! Где все в абсурд превращается.
Да мелочи это.... Завтра пива нигде не купить... вот это бЯда....))))))))))))))
Ирина I Завтра выйдет закон-НЕ дышатЬ!!! Вот беда....((
УРА!!!.)) ) ох неужели, какая прелесть..)))))))))))))))
Я радоваться буду. Сосед не бьудет курить, а то ко мне вонь идет. Хотя, не кажется, что никто не будет соблюдать закон. А ругаться с соседями тоже не хочется
Татьяна Белко
Пошли погуляем и покурим!
и правильно .а то сосед умный выйдет на площадку а весь дым к нам в квартиру шел .и хрен что скажешь!
Колитесь.
Кури у себя в туалете.
Если бы этот закон еще действовал. Мне кажется, что как курили, так и будут курить.
бросать ))))
курить у себя дома)
Оля Лошкарева
дома в вытяжку.
Ксения Никулина какой кошмар! лучше уж в подъезде..((( из вытяжки в ванной и туалете запах попадает к соседям...((((
Точно? Кажется пока только у общественных мест, где большое скопление людей. А если будете курить в подъезде, то соседи должны вызвать полицию?)) ) ппц...
Юлия Фёдорова
Курите дома, задолбали уже везде вонь разводить!
кури на балконе или на улице не ближе 15м от детской площадки, входа в магазин, вокзал, кинотеатр и т. п.
Нина Власова
Курить дома (((
Елена Баканова
Отвечать на претензии! А ты бабка больно воняешь-вдруг у тя сифилис. А ты мамашка заткни дите-орет больно уж громко-а я имею право нормально жить.... Почему в подьезде вонь? Кто -то убирает или нет? Я ведь плачУ.... а за что?)... .
Далее-не жрать! Не спать! Не плодиться! Не чихать! Не дышать! Не жить!!! .
Я дома выкурю БЛОК!! ! Сама себе враг? -да. Ну и где тут забота о якобы здоровье? Ну не буду я у метро курить, зато дома высмолю как следует)... .
Дикость и глупость... .
на балконе буду курить и пусть хоть какая тварь вякнет-найду управу и мало не покажетсЯ!!!! Тем более квартира в собственности и им ею право слона привести!!! !
Курю-не курю.... это МОЕ дело и только МЕНЯ оно касается! .
Как то так!
Женя Голузина
Еркегуль Кайдарова И жизнь за родину отдать-нахера такая жизнь?!
Плевать на закон. Если его никто не будет соблюдать, то и мер никаких принимать не будут. Абсурдный закон до ужаса. Депутатам заняться больше нечем что ли!?
Юлия Петрова
В поездах с 2014 года.
Леди Ливнерог
Делать замечания курящим в подъезде.
великолепный повод бросить курить! взять и бросить! в подъезде! ))
Настасья *
На балкон идти.
Переходите на водку