Прочие дела домашние
Как вы относитесь к подъездным курильщикам ???Сами курите в подъезде ( кто курит) ???
Сам не курю и курильщиков поубивал бы (образно, конечно). В квартире не пахнет-дверь плотная, но что в подъезде после них творится!
Раньше курил в подъезде, сейчас нет такой необходимости - курю на балконе.. .
Если кто курит, то мне пофиг, у меня нормально уплотнена входная дверь...
В подъезде никогда не курила- что за кайф курить и дышать этим же.. . Лучше на улице
Пусть хоть где курит, только не в квартире
Скажем, в пределах разумного нейтрально, т. к. я курю, меня не особо беспокоит, когда курят у окна в подъезде. А вот идиотов, курящих в лифте и на узких местах на лестнице хотелось бы поубивать. Сама в подъезде не курю.
Почему-то раздражает. Сама курила много лет. Теперь не курю, но очень раздражает то, что у каждого из наших курильщиков есть балкон, но нет же ж курят в подъезде . Курят грязно, не аккуратно, бычки валяются, пепел трусят везде, оставляют пустые пачки. А убирать никто не хочет. Приходится мне. Не жить же в свинарнике.
нормально. лишь бы не гадили.
Подъездные курильщики это не самое страшное, куда хуже подъездные бухальщики!
Когда был молодой дурной, то считал это нормальным (в консервную баночку) . сейчас категорически против этого чушатничества.
Люблю отравиться никотином. Но травлюсь в тихую, у себя на кухне. Все-таки на лестнице проходят люди, которые не курят. их то зачем травить?
Раньше курила в подъезде, а теперь у нас с этм строго курю на кухне в окошко.