Прочие дела домашние

Мне кажется, что бросить курить курящему человеку может посоветовать только тот, кто сам НЕ курит. Курильщики промолчат

Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!

Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!

Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.

Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Посмотри мое видео и анимашку

Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!

Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!

Удачи!

ЗЫ. А вот и Благодарность! Результат есть!

Юля Меньшикова
Лучший ответ
Я так не думаю))))))))) Даже курящий курящему такое может посоветовать)))
Ага... Мне тоже худые советуют НЕ ЖРАТЬ...)))
Я своему КУРЯЩЕМУ онкологу, который мне всё твердит о том, что НАДО БРОСАТЬ, всегда задаю вопрос: "Анатолий Николаевич! А сами? ":-)) Делает строгое лицо и отвечает: "Ну меня-то жареный петух ещё никуда не клюнул! ", а сам глазки в сторону отводит: -))
Жаркынай Жолдубай Кызы Приветик, Оксаночка! Как сама?
Бывший курильщик тоже может посоветовать)
Думаю, что да.
не правда! я курю уже 20 лет! и всем говорю и советую бросайте пока не поздно! вы еще не знаете что такое облитерирующий атеросклероз! скоро узнаете! у моего отца ампутировали ногу! и это все от курева! когда молодые и красивые не задумываетесь что с вами будет в пенсионном возрасте! бросайте пока не поздно! хватит всяким иностранным ублюдкам платить деньги за то что вы свое здоровье губите !
Маришка Сссс
я курила, и много. бросала дважды - за три года до родов, и после родов не курила 4 года. потом год курила, и уже 6 лет как бросила. бросить РЕАЛЬНО. кто хочет - тот бросит. кто не хочет - будет рассказывать умилительные истории про "не могу".
ага, точно.
или кто бросил, и невероятно гордится этим
Оля Рындина
"Впадающий в грех не может научить как не впадать в него".
От любого греха можно избавиться через исповедь в православной церкви.
Я вообще не считаю нужным советовать такие вещи. Все взрослые, кто хочет курит, кто не хочет, бросает.
Валерия Бруева
Валерия Бруева Отец советовал. Только сам лет с 8 курил и , наверно, до 45. Бросил, когда мне 2 года было. Больше в рот не брал. Но советовал всем бросать...
так и думаю... или уже бросившие - загордятся и кинутся способами делиться...
Назира Кенжебаева (Аубакирова) те, кто гордятся - очень бымтро сорвутся. чтобы бросить - надо как можно меньше это афишировать.
дурацкий стереотип. Есть люди которым из-за проблем с желудком необходимо курить, но при этом они смотрят как на говно на тех, кто курит без подобной серьёзной причины.
Анюта Свид
Жаркынай Жолдубай Кызы ????Как это необходимо? Первый раз такое слышу
ну вот я советую своетую мужу бросить курить - а он ни в какую1
Venera Abitova http://www.watchtower.org/u/201005a/article_01.htm
Я курила 10 лет, как я психовала, когда мне предлагали бросить, меня бесили некурящие, которые вечно ныли, что в коридоре накурено. Бросила будучи беременной сама без уговоров, просто выбросила пачку и зажигалку мучилась три дня, неделю и все, прошло. Тут стимул и сила воли нужна. Теперь мне не нравится, что в коридоре накурено)))
Это почему же? Хотите сказать, что всем курильщикам нравится курить и они не хотят бросить? Многие хотят бросить, постоянно говорят об этом и советуют бросить другим.
Регина Хужина
Соглашусь..
Мой папа много лет курил и всегда всем советовал бросить. Сам бросил. Через несколько лет снова закурил, но потом бросил окончательно.
Нет, не правда! Я вот курила 5 лет и бросила, поэтому смело могу заявить, что курить нужно бросать резко, без всяких там полегче, поменьше, семечки, жвачки!
Диана Шедова
Я бросила курить 3,5 года назад. И теперь всем рекомендую:))
как может посоветовать некурящий (если он вообще не курил ни когда), если он не знает как это трудно сделать..
Marina Vorobjeva
Акбота Байдильдинова Вот поэтому они так легко советуют -)
скажу как бывший курильщик.
главное захотеть, ни нужно не каких советов
я не курю и муж не курит. подумайте о будущих детях, курящий человек здорового потомства не сделает, факт! Бросайте!
Жаркынай Жолдубай Кызы У меня детей больше не будет
главное захотеть бросить.
курить очень вредно. люди многие не представляют даже на сколько. во-первых снижается эластичность стенок альвеол. потом альвеолы могут лопнуть, пустоты заполнятся воздухом, и начинается одышка, потом далее пойдет синюшная кожа и очень серьёзная болезнь, может даже и рак лёгких!