Прочие дела домашние
А зачем мы в детстве железяки на морозе лизали?
чтобы язык прилип.. для чего еще.. а потом чтобы родители с чайником по морозу босиком побегали.. на голову воды налили.. за пазуху.. потом чтобы получить за это все подзатыльник.. помню стою и вою на морозе у лестницы.. и вот тут начинается движуха... эх.. есть что вспомнить..
А мне мама сказала, что соседский мальчик лизнул и примерз, а я не поверила! Ладно, санки лизнула, так домой с ними и пришла!...))))))))
Первые уроки моржевания, закалять организм надо постипенно:)
Так по приколу было.. .
Помню к саням прилипал, так их хоть до дома донести можно было, а вот к стойке для выбивания ковров - это круче...
Для острых ощущений)))).
Все мы в детстве примерзали к железу. Но многие не признаются, боятся выглядеть дебилами... А я, был очень любопытным мальчиком...
А ты откуда знаешь?) ) Полязыка на лыжной палке оставил (()) спрашивается ..если тебе говорят, что прилипнешь ...почему не верим то?))
Татьяна Масловская
Штраный ты Щедой, я ж шама без половины языка хожу)))))
не обобщай!
жажда познания мира
бррр... скока меня от них отдирали.... не сосчитать... и каждый раз ведь интересно было: "Прилипну или нет")))
ради интересу)))))
Чтобы в дальнейшем иностранными языками владеть
Я не лизала, а всего лишь один раз лизнула подъездную ручку… зачем сделала не помню, а вот как орала, и всеми жильцами подъезда меня освобождали, помню хорошо))))
Чтоб проверить - примерзну или нет. А еще прикольно было когда язык только чуть-чуть примерзал, его потом так пощипывало смешно
А некоторые вот не лизали и щас интересуются, каково это...
Юлия Кутергина
А кто мешает проверить?...))))))
Evgenuya Kudryavtseva
Так я к тому и говорю... попробую... и выложу завтра вопрос "Что делать в случаях примерзания языка к турнику?" или "Как лечить примерзание к железным предметам народными средствами?"
А мы и не лизали!
адреналина не хватало))
родители денег на сосульки не давали)))
я и не давно лизнула.... решила проверить)) ) была не трезва... кожа с языка осталась на железячке