Прочие дела домашние

Верили в детстве в деда Мороза?

Лилия Капаева
Конечно!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Верить в чудеса и сказку это свойственно всем детям. У меня внучка волка знаете как боится! А мне в помощь, когда ее упрямство переломить надо.
Дарья Портянко
Конечно, это ж я и есть Дед Мороз.
Самое смешное, что в детстве не верила - время было такое атеистическое, а сейчас вот верю....
да, но непродолжительно)
Настюшка ...
да, а сама всегда была снегурочкой
конечно да!) ) а потом им оказалась вообще подруга родителей :-/
да
Да пока папик не проспал и не положил подарок под ёлку, я прихожу к маме и говорю дед мороз мне ничего не подарил (( у мамы суровый взгляд на папу "не может быть " иди посмотри ещё раз, прихожу лежит) но уже всё пропалила в чём дело ))))
я и сейчас верю, он был, есть и будет и не надо тут сплетни наводить!
конечно верила. Сколько игрушек Деда Мороза разобрала, особенно мешки - подарки искала
Никогда!
да я и сейчас верю... только в папу переодетого в деда мороза... вот мне уже 19 лет а родители до сих пор мне про деда мороза говорят.. шутят конечно но прикольно))
я и сейчас верю.
Да, но знала, что без папы он подарки принести не может. Старый он тяжести носить
Saulesh Baktybaeva
Да, долго верила, лет до восьми! И всегда недоумевала: у него полный мешок подарков, так почеу он мне только один достает? что ему, жалко?
а как же в него было не верить.. . Верить всегда надо во что-то или в кого-то!