Прочие дела домашние

Вам удалось в детстве лизнуть металлическую трубу на морозе?)

о да, да!!!))) ) было... соседский мальчишка по-старше сказал.... лизни (арматурина или что-то в этом роде), она такая кисленькая))))... ну я и... о! сколько крови было (((((
Людмила Юздова
Лучший ответ
Думаю, такой эпизод был в жизни каждого ребёнка:))) ) Кто трубу, кто санки, а я вот ларёк металлический на вкус попробовала.
Ан Ланина
Извилин хватило не пробовать.
К)
Камила )
Да, было дело. Причем знала что можно прилипнуть, но видимо хотелось проверить :)
Ольга Калинина
Я санки лизнула.... Так с ними домой и пришла....))))))
Таня Потехина
нет, я знала о последствиях и не стремилась примерзнуть языком к трубе)))
Ну не в детстве.. . а в 21 год в новогоднюю ночь на морозе мы решили пива попить из банок, а мороз был тогда -25... Весело нам было...
у нас зимой +10 было.. толку ее лизать)))
Настя Никерова
А то, старший брат предложил лизнуть металлическую ручку.
не хотелось этого делать, наверное было чем заняться.
не трубу, санки))))
Елена Иващенко
года в 3 лизнула в детском саду пожарную лестницу )))
Лариса Белева
я в садике не раз примерзала, чайником отливали. И к веранде железной и к санкам.
короче с детства лизала всё подряд
Любовь
Было раз. Друзья обманули, а я и повёлся.
Удалось, правда чуть не сорвала испытания - на первой попытке не приклеелась,
но вторая прошла успешно.
Нет - все детство насмарку...
до трубы не додумалась - только замок на сарае :))
Хотел попробовать, да страшно как-то.
Яна Богданова
Удалось. только потом долго язык не могла оторвать. И как назло в садике на обед подали горячий борщ!)))
даже не пыталась пробовать :)
Ой однажды так пристала шо, мама не горюй)))) пол языка чуть не оторвала пока отстала)))))
Анна