Прочие дела домашние
Вам удалось сохранить друзей из вашего детства ? )

Да, познакомились в песочнице, мне было 2 года, а ей 3...обе Катьки... в этом году будет 30 лет, как мы дружим!))
Нет. . Все они "исчезли".. И ооочень давно...
Мне - нет. А вот у мужа большинство друзей - одноклассники и одноклассницы.
Да, нас четверо подруг - одноклассниц.
да, я их всех забальзамировала и храню в кладовке
нет. Кто спился, кто большой начальник.
Как в песне. "С кем делал свои первые шаги, они остались сзади иль далеко впереди... " (с) Аномалия
Да
Одного. У меня вообще мало друзей. Я очень сложный человек... Как в плане дружбы. Так и вообщем!)
Только одну подругу. С четырёхлетнего возраста.
Сейчас мы уже не такие друзья, как в детстве
Больше приятельские отношения
нет, и не надо ;))))))
С кем дружу с 2 лет (на даче летом) до сих пор общаемся, причем в Москве живем на разных концах и редко встречаемся. А вот с одноклассницами, которые рядом живут долго общались после школы, но все таки переругались и попрощались. ((
да, подруга есть со школьных лет
Нет. Да и не было этих друзей настоящих, получается
Нас было пятеро. Осталась я одна.
Царствие небесное рабам Божиим Юлие, Сергею, Константину, Виталию.
Не всех, многих уже и нет.
нет, все разъехались и перестали друг с другом общаться....
У меня такое детство было. Есть что вспомнить. да детям рассказывать нельзя. Один единственный друг детства остался, а все на том свете.
У меня "осталась" одна подруга.
Да, осталась одна подруга со школьных лет, но общаемся редко.
мои все сидят вместе
Были друзья. Остались скорее знакомые.
Не всех.
Частично
Да, и я очень этому рада!