Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь в детстве...на морозе.. приклеивались языком к чему-нибудь? Я к турнику...а потом стояла и плакала..

было дела, я уж бабкой стала, а помню...)))) в садике какой то парнишка мне говорит, попробуй... ну и попробовала...)) лизнула столб металлический.... а зимы в Карелии не шуточные...))) потом помню, как любимая воспитательница с охами и ахами бегала за тёплой водичкой и отклеивала меня от столба....))) и ещё помню, что потом сидела в группе и боялась, когда придут за мной и главное КТО придёт забирать, если мать-то ничего, а если бабка.... то мне будет хорошая взбучка... (((странная вещь детская память...))) мало что помню, а вот ЭТО врезалось..))))
К дверной ручке дома
У меня недавно дети с улицы пришли. В слезах.
Старший говорит: я слышал что если дотронутся до железки языком на морозе, то прилипнешь.. . Ну мы и решили попробовать... .
Короче оба примёрзли языками к качелям, отодрались с кровью. Экспериментаторы, млин....
К качелям, слегка, сама отклеилась... с помощью друзей по несчастью)))
когда маленькая была.... не так конечно но ..жуууть, языком и при этом боялась что мама рассердится
И не раз в детстве) )
Но я никогда не плакала... отдиралась с кровью и всё))
Сон ли ЭТО??? ?
Нет, не сон...:))))))))))))))) )
СВЕТИК это??? ?
Нет, не он...:))))))))))))))))))))
Нет, не сон...:))))))))))))))) )
СВЕТИК это??? ?
Нет, не он...:))))))))))))))))))))
Да .
Я к лестнице железной в детском саду.
к перилам в подъезде...
А я тоже к турнику губой приклеилась, потом отдирала с кровью, мама сразу все мои рыдания пресекла, и сказала, что сама виновата, нечего турники облизывать
а я языком к ручке в библиотеке и потом всем двери открывала и закрывала и по лбу получала, пока теплой водой из чайника не отлили от ручки. больно до сих пор
да, к щеколде на калитке
Честно, меня мама с раннего детства предупредила о своём гоьком опыте. Я так и не рискнула ...)))
я в садике к горке языком оторвал сам очень много крови
Не я на такие провокации не подписывалась)))
А я очень боялась этого состояния и контролировала себя поэтому не попалась ни разу, на глазах у всей группы мальчиковский язык приклеился к ракете-горке и все воспиталки во главе с участковым его вызволяли. Это была ужасная картина для меня!
Языком к горке в городе Орске)
УУУ! кАК вспомню- мороз по коже!! ! я к качелам) жуть! еле отодрали)
К счастью, нет.