Прочие дела домашние

А вы в детстве легко находили общий язык со своей матерью?

Она мне говорила, что я г о в н о и она меня высрала, несколько раз выгоняла из дома и советовала повесится на люстре.
Татьяна Доронина
Лучший ответ
Irina Emets это грустно. у вас очень милый котик на аватарке, вам повезло, если он ваш)
Ирина Руман У меня родители добрее. Они не отказались от меня, как отказываются многие от своих детей.
Да собственно,без особого труда
сложно всегда
Лилия Зверева
Это было нетрудно:мама меня очень любила....
Нет, ни в детстве, ни потом близки не были, но очень мирно сосуществовали. Поколению наших матерей было не до нас, работали и работали...
Зато у меня была бабушка - самый лучший друг.
Мои родители работали постоянно чтобы прокормить нас братом и сестрой.Маменька трудилась как и Отец и трудятся до сих пор хотя обоим за 70-т праздник был когда мы все были вместе мы практически их не видели.Да иногда были ссоры но не значительные
конечно
Нелли Жиляева
Елена Збырня А я вот не всегда. Помню бывало,что даже хамил,за что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Елена Збырня Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Елена Збырня Но мою мать тем не менее поддерживаете?
да, легко и свободно.
Елена Збырня Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Елена Збырня А хотелось бы попробовать?
Да, всегда. Мама - моя первая и главная удача в жизни.
Farad777 Hthpzovadp
С рождения с мамой на одном языке говорили. Ведь говорить-то меня именно она и нпаучила.
Елена Пахомова
я же с ней с рождения общалась. Надолго она нас не покидала. Так что ни каких проблем не возникало.
Нет- с утра было задание -она и отец уходоли на работу, а мы с братом на хозяйстве ... частенько получали за плохое поведение...
Лиля Умерова
Она на работе была почти весь день. Пы.Сы. И да, у нее не было розовых пляжных тапок.))
Slenderman Ахахах! )))
...общий язык со своей матерью...

Вы о чём? Какой общий язык?
Мама = ЛЮБОВЬ!
На этом языке и общались.
я с ней до старости не могла найти общий язык ,это был избалованный человек , привыкший по щелчку пальцев получать все , не делая ничего ,даже запасов на зиму .
Всему, что я умею, я училась по книгам по домоводству и от других людей
Маша Канцедал
Даааа, целовашки-обнимашки, чесание спинки перед сном!
Я об этом не думала. Что такое общий язык?
Даша Лапшова
Елена Збырня Взаимопонимание.
Конечно.
О*
Оксана *smolensk*
нет родителей
Анна Ларина
Да
Елена Тропина
Елена Збырня О да. Я однажды хорошенько их отведал.
Только в промежутке 10-14 лет.
До 10 она меня била за прописями и уроками, пока папа не приходил с работы и не видел меня в слезах, за что он ее отчитывал.
А после 14 они развелись, она начала пить по страшному, избивать бабушку, водить мужиков и подвергать мою жизнь опасности. С тех пор я ее ненавижу.
В 22 уехала из дома в другой город к своему молодому человеку. Уже 6 лет не общаемся. Она у меня в чёрном списке. А одна лишь мысль о том, что мне придётся с ней контактировать вызывает животный страх. Потому что она и отчим аморальные люди, которые могут пойти на все.
Так и живем.
Елена Збырня А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Елена Збырня Да я уже точно и не помню если честно. По-моему я ей перед этим как-то нахамил.
Елена Збырня Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства метода,которым проучила меня моя мать,по пятибалльной шкале?
Елена Збырня Кстати позвольте узнать,а вы мужчина или женщина?
Елена Збырня Любопытно а вы могли бы проучить кого-либо по методу моей матери? Чисто гипотетически.
Елена Збырня Кстати а как вы считаете каким эпитетом лучше охарактеризовать поступок моей матери? Он скорее хитрый,коварный или подлый?
НЕТ-она жила в мире ТРЕВОЖНОСТИ и ОЩУЩЕНИЯ ПЛОХОГО БУДУЩЕГО! всё видела чёрно-белым! ЕЁ МИР-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЛОВУШКИ КАТАСТРОФ!
И в детстве ,и сейчас .
Да,у меня самая мудрая и прекрасная,и добрая мама.
Джулия Chekalina
Елена Збырня О да. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Елена Збырня Кстати а как вы думаете какой эпитет лучше подойдёт чтобы описать этот поступок? Он скорее хитрый, коварный или подлый?
Легко и в детстве и сейчас. Даже легче чем с кем-либо.
Акосья Жанибек
А мы с МАМОЙ его и не теряли!!!
да, но уже после лет-таки 12 Я начал её ценить
Хреново, щас отлично
в детстве да
напрягала гиперопека с её стороны, хотел немного другого к себе отношения.