Прочие дела домашние
Вы в детстве сосульки сосали? только честно!
конечно! это было сродни деликатесу, да ещё втихаря, чтоб мама не узнала и снег ела, когда понарошку падала на живот. и к забору железному прилипала языком, хотела попробовать как на вкус холодное железо))
Катя Кактус
А я к санкам примерзала, так и шла домой!))))
А я их грызть любила, они так вкусно хрустели!
да, конечно
Сосали и причмокивали... Но... При нашей экологической обстановке есть лучший аналог пососать (мужчина, что вы так на меня смотрите!?) Я про чупа-чупс...
Конечно! Да все сосали, наверное. Перестала поссле того, как мама сказала, что на них собачки и киски писают)))
И сосульки сосала, и снег ела украдкой.
естестно...
ага, это же бесплатный чупа-чупс был))
Да.
Конечно, и сосали и грызли как леденец
Было дело!
Конечно это как-будто мороженое было, а еще мы из грязи пирожки лепили и ели.
Ещё и грызла!
кешна, этож так вкусно!!!
ДА!! ! А мамка меня за уши драла: простынешь ведь!..)))
Да, раньше они мне почему-то нравились.
честно да
Нет. В моём окружении хватало таких людей и без меня.
Конечно, а как же без этого! Они же такие вкусные....
конечно и щас иногда охото
Да) *краснею*)
и сосульки и железо инеем покрытое
конечно и снег ела
дык как без этого
приезжайте к нам на север, если кто не успел попробывать
ага, а еще снег ела :))
было дело под Полтавой
Да пробовали, они такие становились кристальные, ещё из щамеряли, у кого длиннее.
Да. А теперь своей дочке строго-настрого запрещаю.
Дааааа, было дело! Как вспомню, аж стыдно становиться=)