Прочие дела домашние

А вы в детстве сосали соску? Это как то отразилось на ваших жизненных позициях?

А я че, помню что ли?...:)) )
У мну не такая уж хорошая память, как у всех прочих, как оказалось.. . :)))
Мария Вдовкина
Лучший ответ
Я соску сосала со слов мамы до трех месяцев. . Потом я как то умудрилась ее прокусить. . Мне она после этого не понравилась и я ее выплюнула. . с тех пор я соски сразу выплевывала)))
меня нае@ли -сказали, что ее украла статуэтка, я чувствовала подвох, но поверила, у меня есть оправдание-мне был годик .Очень переживали за мой прикус, поэтому статуэтка и украла
нет ..эту дурилку пусть другие сосут .)
Не помню уже))) ) а вот дочка не сосала, выплёвывала, а сынулька лет до двух сосал и горчицей ему мазали, а он стульчик поставит к раковине и помоет, дырочку в соске ему прорезали, а он кончик языка в дырочку вставит и дальше сосет, но я нашла способ его отучить))
Ольга Портная
сосала. .
муж говорит, что сказалось положительно..
Мария Скрябина
хм.. . даже не знаю, надо будет у мамы спросить. Мои дети не сосали.
Да, прикус неправильный)
да-да, я выросла капризной, инфантильной и с кривыми зубами, ага))
Элла Пырх
я нет, а вот дочку не знаю как отучить)))))
Да. В смысле отразилось? Нет ли у меня повадок вафли?
Надежда Н.
не сосала))) ) сейчас оральный секс люблю)) ) интересно есть ли связь)) ) может восполняю недополученное в детстве?))))))))))))))))))))))))
нет. не сосала. была бутылочка с какой то хренькой .
Almira Boribaeva
да.
Нет не отразилось, что за бред
спошлить что ли =)
Да. Очень отразилось. Когда я читаю новости о политике не покидает ощущение что я сосу и не я один.
Irina Atamanenko