Прочие дела домашние

А вот сейчас зимой как часто вы делаете салат дома??

летом понятно супчик неохота, а салатик самое то. А зимой??тем более фрукты овощи дорого и денег в обрез.Они всегда в обрез.Неужели каждый день помидоры огурцы???
да пусть живы будут консервы наши!
Ирина Линник
Лучший ответ
каждый день в обед и на ужин. И не только из огурцов-момидоров! это могут быть салатные листья, болгарский перец, сел'дерей, морковь....
Лилия Клевцова
Не тянет. Всё по сезону : редиска весной, свежие огурчики и помидоры летом.
салат обязательно каждый день.. вчера, например, редиску с капустой построгала под маслом и укропом присыпала-мне кажется это не так уж и дорого....
Я вообще боюсь эти нитраты покупать. Раз только покупала, ещё вчера зелёный салат и перец сладкий, а так сельдерей, капусту с морковью, из варёной свёклы.
Да я не то, чтобы салат делаю. Салат редко. Но помидоры всегда в холодильнике, каждый день трескаю.
Регулярно готовят в семье салаты и разные, в том числе и из консервированных овощей, и из морской капусты.
Да мы каждый день какой-нибудь пекинкой давимся. Добавишь что-нибудь к ней (болгарский перец, кукурузу, морковку и т. д. ) - вот и салат из свежих овощей.
И супы мы не едим.
**
*ирина *
Каждый день и разный.
вообще ни разу не делала, разве только готовые на работе покупаю
@ Татьяна @
Делаю салаты регулярно, сейчас чуть в меньшем количестве чем летом. Не только помидоры и огурцы, а и капусту китайскую, дайкон, простую черную редьку (она, кстати, у нас очень дешевая) , свеклу, перец .И мне очень нравятся замороженные овощи, где в составе не обыкновенные овощи, а что-то позначимее, например кольраби, брюссельская капуста, брокколи, масенькие кукурузки и прочее- делаю из них салат. Я очень люблю овощные! салаты, они основа моего питания круглогодично.
Оля Фёдорова
сырный с чесноком, капустку с морковкой, помидорку и огурчик, разные короче)
Делаю каждый день, помидоры просто, помидоры со свежим огурцом, помидоры с соленым огурцом.... Мой муж без этого ну просто не может!
Бану Джапарова
свежая капуста, морковь, дайкон
Айгуль Валеева
зимой можно обойтись и без помидоров, тем более они почти никакие.
Зимой часто делюб с капустой (разные равианты- с огурчиком, с морковкой, с зеленым горошком, с маслом, сметаной) вареная или сырая свекла, морковь с майонезом и изюмом, много чего можно придумать
Делаю, разные. Последний раз - кальмары вареные, яйцо, рис вареный, яблоко, майонез.
Сейчас делаем салаты из морепродуктов, конечно селедочка под шубой.. . Овощи не понятно чем напичканы, поэтому воздерживаемся...
можно не помидоры, огурцы) Часто делаю капустный с крабовыми палочками)
Или морковку с яблоком и под йогуртом, еще можно редьку есть