Прочие дела домашние

Как часто вы делаете салаты? И какие?

Каждый день делаю, разные ))) их очень много - Оливье, овощные, греческий, Цезарь, с креветками.. . Много
Сегодня у нас салат - помидоры чери, обжаренные креветки с чесноком, сыр, гренки и листья салата. Хотела купить руколлу но ее не было . Взяла обычный салат . Наверное это Цезарь с креветками
Раиса Клинер
Лучший ответ
Сейчас каждый день.. то из свежей капусты с морковкой и яблоками, то из свежих огурцом с помидорами и зеленью.
Ежедневно делаю салаты самые разнообразные: овощные, "Оливье", из печени трески", "Мимозу", из языка с кукурузой.
Вот только что скушала: )) Овощные часто, очень люблю в огурчиками маринованными или маслинами, с капустой и помидорами
Каждый день. Разные.
То руккола с помидорами. То руккола с помидорами и креветками. То руккола с помидорами, креветками и кедровыми орешками. То огурцы с помидорами. Сплошное разнообразие)
Даша Филистова
Овощные летом каждый день, потом еще капустные, морковные, а зимой уже и остальные.
редко . заправки для салатов - cущий вред )))) лучше просто овощей сырых съесть, больше пользы ))))
Ira Kovalenko
Редко.
Из крабовых палочек, греческий, днестр и из помидор.
Регина Анзельм
Часто, помидоры+огурцы
редко. В основном, просто режу овощи крупно, добавляю масло. А из "запретных" с майонезом люблю еврейский-сыр с чесноком и морковкой или курицу с ананасами
Елена Адонина
очень часто делаю тока один салат - крабовые палочки!
летом из свежих овощей, греческий, зимой из квашеной капусты, оливье, "шубу",винегрет, свекла с грецким орехом и черносливом.
Aidana Kumesbekova
1-3 раза в неделю, летом чаще. Огурцы + помидоры + зелень; греческий; с крабовыми палочками; мясной...
А:
Алина :)
чем проще-тем лучьше! лук помидоры огурцы.... но уважаю и"шубу"! только время много отнимает! Но вкуснятина-страсть!!!
Каждый день. Очень люблю салат со свежих помидор и огурцов с добавлением руколы и сыра "моцареллы" и все это заправив оливковым маслом. А так же делаю "греческий" и "цезарь"
Катрин К