Раз в месяц примерно. Муж любит салаты. А делает он часто подсолнух:
картошка, курица, майонез сыр белок майонез желток. По краям - большие чипсы как лепестки. Сверху мелкопорубленные оливки) как семечки.
Прочие дела домашние
Как часто вы делаете салат "Оливье"?
Редко, у нас его не особо любят)))))))))
я делала его 4 дня назад))))))) для себя делала с копченной колбаской и свежим огурчиком))))
дался он вам
я вооще салаты обожаю, делаю всякие и часто, могу и оливье и селедку под шубой сделать в любой момент, еще люблю легкие салатики, короче, всееее))
люблю оливье) ) А что на картинке было?
у меня целый тазик.... (см. ник и авку)))
На Новый год! каждый день-винегрет, из св. овощей и травы и капусты китайской, с морепродуктами.
Я сегодня делала ...
оливье делаю раз 5-10 в год, ещё частокуриный с сухариками (я тут за последние дни сто раз рецепт писала, если надо - поторюсь, хотя, наверно, видела сама), так же раз 5-10 за год в целом, не редко делаем и свеклу с чесноком под майонезом, но, конечно, чаще всего свежий из огурчиков и помидорок, редко кальмаровый или крабовый, рыбный, фасолевый, цезарь с курицей
оливье, шубу, цезарь, гранатовый браслет.. да много чего делаю. оливье несколько раз в неделю на завтрак или ужин
лимит на фото подкрался незаметно)))))
Не помню, когда в последний раз его делала. У нас в семье он как-то не котируется.
Зачастила со слоеным салатиком (собственная идея) . Изюминка салата - копченые ракушки в масле.
Ну и Мимоза (которую раньше вообще не готовили) набирает обороты)
майонезные салаты делаю крайне редко, у меня аллергия на яйца, приучила всю семью к квашеной капустке. Повседневно салат по принципу - что есть в печи -всё на стол мечи. Смешиваю разные овощи и заправляю маслом
2 раза в год. Не люблю. Делаю потому что домашние просят. Шубой закормила.
Оливье только на НГ. В обычные дни овощные салаты - с помидорами, морковный, капустный, со свеклой и т. д. На ДР мужа делаю "мясной", на свой с крабовыми палочками, на 23 февраля, 8 марта, годовщину свадьбы готовлю новые салаты, на дочин ДР тоже пока экспериментирую.
Редко, мы его как-то не очень)))
часто) На праздничном и новогоднем столе он главный) ну и ещё пару салатиков. .