Прочие дела домашние
а вы зимой на чем катаетесь? лыжи, котьки, сноуборд? в самом городе или на базу ездите? иль курорты?)
Ну сын с мужем на коньках, если возле дома пруд замерз. А в феврале едем в Домбай или Архыз кататься на сноуборде или лыжах. Только в этом году наверное не поедем, недавно второй родился, он совсем кроха.
На беговых лыжах в лесу, от дома 10 минут. там весь город катается.
На горных лыжах - надо за 40 км на машине на горку с подъемником ехать
Чтобы покататься надо ехать Приэльбрусье, Домбай, Архыз у нас снега нет зимой ))
У нас шикарный каток сделали недалеко от дома, ходим кататься. За городом с горок катаемся на камерах этих - тюбинг или как его там.
Пешком по льду. 5км в одну сторону до лунок и 5 обратно+там пару-тройку км накручу.
На коньках всей семьей, в городе и на районе у себя.)
Я только каток люблю. Раньше постоянно каталась у нас в парке Горького, а последние пару лет что-то обленилась, не хожу.
Ага, я на котьках люблю.
Я живу в Питере.
Елку во дворе втыкаем в грязь )
В выходные на лыжах, коньках тюбингах, в каникулы на горных лыжах и сноуборда подальше от дома
На санках или на ледянке с горы. Не люблю я лыжи... коньки....
На маршрутке. У нас выбор невелик: снега зимой очень мало, островами лежит.
не катаюсь ни на чём, стыдно, потому что у нас катаются все, национальный вид спорта. Очень много курортов лыжных, люди проводят активно отдых, мало бухают, много двигаются
Лыжи на дачи
Марин4Ик Сероокая
Меняешь, что ли?
На море через залив с горки на тюбенге
сноуборд в городе
да какой там, санки на угол дома там крутая горка вниз через проезжую часть к руслу реки: D Адреналин4ик:)))
Вот на сноуборде не доводилось, а так и коньки и лыжи в ходу.
Сноуборд. У меня в городе горка есть в парке над рекой. Можно кататься )