Прочие дела домашние
Через 13 дней-ВЕСНА!) На лыжах накатались этой зимой?... Хорошая была зима... Чем хороша была Ваша зима?
Катались, в воскресенье опять поедем, снега столько что и весь март будем видимо кататься
зима была неплоха пока не выпал снег, немного поною. С коляской тяжело, особенно двойной. глаза на задницу вылазят. Чистят, да, иначе и 2 метров не пройдёшь, но всё это такое убожество, рытвины колдобины снег вдоль обочин. ЛЮди помогают тоже приятно. Мне конечно тяжело, зима мне не на руку, дети из всего сделают праздник. те горы снега что насыпают тракторами--приспосабливают как горки, скалы, лазят получают удовольствие, ледянки
Ну если честно, уже как-то подустали мы.. за 5 месяцев зимы.. ) а еще март впереди...
Ну и со снегом, как сказал оратор выше - в этом году значительно полегче.. )
У нас весна минимум через 33 дня. Еще кататься на лыжах не перекататься
Много событий хороших.
На лыжах не катались, не люблю
Золотая середина в плане погоды. И не сильно холодно, и не слякоть под ногами. Поздняя только получилась, но это уже много лет так.
А с коньками не сложилось у меня в этом году, как то настроения не было совсем. А лыжи мне поперек горла еще со школы.
Поскольку катаюсь только в выходные, всего три раза. Это очень мало, хочу ещё.
Снега было мало, тем и хороша. Заебался лопатить в прошлые годы
********* **********
А у нас наоборот) Снежные сугробы )))
Зато накатались на лыжах от души... Пейзаж радовал, настоящий.. по зимнему-зимний)
всегда катаемся
и горные и беговые.
Всю зиму проходила без шапки
Зима мягкая теплая
Хоть это радует
Зима мягкая теплая
Хоть это радует
Холодная зима, мало гуляли, ветренно очень, прошлую все выходные на катке или на лыжах, а эту прям беда через раз и то не факт, вот опять на выходные прогноз меняется ближе к -20:(((
дожди, ветра, туманы:) правда зима порадовала и нас - уже третий день выпавший снег лежит, почти не тает, несмотря на +3:)))
ничего себе..) но для меня эта зима была долгой почему-то. На лыжах я не умею, на санках катались с сыном, лепили снеговиков)