Прочие дела домашние
А мне наоборот весной лучше..и работать хочется) не то, что зимой)) А вам?)
Хорошего вечера всем!!!

А мне не "наоборот", а просто, весной хорошо и радостно..; -))
Мне тоже))) Весной всё просыпается)))
Абсолютно с Вами согласен. "А летом лучше, чем зимой! "
да и мне тоже
Да кто бы сомневался. Ёжики то зимой в спячку должны впадать, а весной просыпаться с новыми силами. Так что с пробудкой!
У меня вроде бы сил много, но за окном второй день дождь и пасмурно, поэтому как то больше поспать тянет.
а у меня за бортом толи снег, то ли град? плюс 5!где весна то?
Приход весны уж.... оооочень затянулся! Прямо не дождусь ..,ну когда же можно будет новый лёгкий плащик ...
аналогично . Чем ярче солнце, чем теплее - тем выше у меня настроение и больше энергии
гулять хочется...
Свет привет ...представляешь я сёдня как заведённый, как будто с батарейкой в одном месте ...носился и гонялся по объекту ...пока не закончили ...толи весна толи жажда самой работы? сам не пойму.... причём проснулся сегодня сам до будильника !!!
Роза Сапакова
Приветик!!!!))))))
лучше летом отдыхать чем зимой работать
Я тоже больше люблю весну. а особенно лето. И хотела бы жить там, где всегда лето
да оживаю как муха. подвижная становлюсь и спать меньше хочется.
Летом надо отдыхать, загорать и купаться))) ) Зимой хорошо бы в спячку, в спячку.. . И вот скажите, когда работать в таких условиях ???
Мне нет, раслабуха начинается!
Да да! То же самое! Наверное, это энергия весны.
а мне хочется работать всегда!
а мне в лбое время года. У природы нет плохой погоды ;)Я вообще, метеонезависимая :)