Наступает, наступает.
Солнце вон как светит. И день длиннее становится. Заметно длиннее.
Стричься я не буду, а вот посветлее на два тона, пожалуй, волосы сделаю.
Прочие дела домашние
Наступает весна... А вам уже хочется волосы подстричь по другому, перекрасить?)))

Красить нет. А подстричь давно идея фикс.
Хочется просто подстричься....
не хочется
нет тк у меня свои красивый темный цевт волос
2 недели назад, под машинку подстригся уже)) и бесплатно))
Никуда она пока не наступает. И слава богу. Я ещё в зиме не нажилась вдоволь. Для меня весна - это каждый раз стресс. Вечно какие то проблемы накатывают елеразрешимые. Лучше ещё посуркую. ))
Стричь - нет. А оттенка жду) Просто мою голову хной и жду, когда она хоть немножечко проявится на волосах)))
До весны еще месяца два... крашусь я регулярно, вне зависимости от времени года
Пока не хочу краситься и стричься, хочу похудеть)
хочется, очень. но с весной это не связано, я с ноября хочу постричься, волосы до талии, хочу стрижку по плечи. но так как переехала в другой город, еще не нашла парикмахера, к которому пойду. в апреле-мае сделаю.
у меня это обострение осенью было, но, в очередной раз поняла, что в моем случае это неисправимо) но одеть туфельки и плащик и платьице уже хочу....))))
Где? Где же она, весна эта?
Нет, я с короткой, рваной, асимметричной стрижкой, иссине-черного цвета уже лет 17 лет хожу-привыкла, менять не хочу.
Tatjana Sheremet
Здравствуй, Наталья )
нет, не хочется.... у меня такого бзика не бывает.
Я люблю длинные волосы, только кончики освежаю.
Какая весна?! Начало февраля, минус 12 и гололед) Но что бы там с погодой и ревенем года не происходило, на мою прическу это никак не влияет. Волосы длинные, ничего нового тут особо не соорудить, покраситься могу в любое время, под настроение.
нет, мне бы их подлечить... зимой как-то запустила шевелюру)
ну конечноже НЕЕЕТ!!!!