хочется в деревню
на улице все такие счастливые, а мне от их счастья хочется закрыться в бункере и не видеть их
я не вижу смысла выходить на улицу гулять, у меня нет друзей, девушки-мне через 20 минут на улице хочется домой
Прочие дела домашние
Что это такое? Как наступает весна-лето, у меня сразу портиться настроение, мне тяжело находиться в городе,
у меня подружка такая. не любит весну. увлеклась астрологией. оказалось у нее на весну приходится какое-то умирание. а воскресание на осень. и она кайфует когда погода мерзкая. может и ты такой?
Cалтанат Дженсикбаева
да, мне нравиться пасмурная, дождливая погода
Может кочевники в роду были? Гены в степь тянут))
И вообще, становится жарко-пыльно, пахнет выхлопными газами. Я с тобой согласна: в деревне намного лучше
это у вас работает зависть. Отвлекитесь на других людей, сделайте для них добрые поступки и жизнь приобретет такой сильный смысл
Cалтанат Дженсикбаева
Добрые поступки? какому то прохожему почистить туфли с кремом за бесплатно?
Хочется в деревню, едь. Это изменение гормонального фона, сезонное. Погугли. Если коротко, на выработку гормонов тратятся питательные вещества, витамины, микроэлементы. К весне в организме всегда недостаток чего нибудь да и есть. А гормоны рулят настроением. Есть даже поговорка--Гормоны рулят жизнью))) Если есть возможность, едь в деревню, поживи. Если нет возможности, обрати внимание на здоровый образ жизни. Поешь хотя бы с недельку свежий укроп, зеленый лук, щавель, посмотри, что уже бабули на рынках продавать начали. Увидишь изменения, я так думаю. И Йодомарин ежедневно не забывай по 200 мг (одна табл) Йод налаживает работу в щитовидной железе, а она в основном вырабатывает гормоны.
Перестань самобичевкой заниматься Лешаня))))))))
Ноги в руки и вперёд!!! Тянет в дерёвню, топай в дерёвню, токо не грусти))))))))))))))
Такое бывает от того, что в себя перестаёт человек верить, так что отбрось всё это, это всё по-детски)))))))))