Прочие дела домашние

Сегодня увидела статус у подруги: "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужик ушёл? :))

А у Вас какой статус? Или считаете. что всякие там статусы - это лажа и для дураков? :))

ЗдраССтИ, Ответственные мои! Ну и все остальные тоже! :))
***кассиопея ***
А я сразу подумала, что это минус 18 см в талии или бедрах... .
Статусы ставлю, но в основном это смешные (или должные казаться таковыми) фразы из нета.. . Всякие "мы покушали, мы покакали" и т. п. - вот где клиника.. .
У меня много их разных в блоге сохранено, даже лазить копировать лень, если интересно - можешь сама глянуть))
Вика Мусаелян
Лучший ответ
Ирина Чинякова Хотела почитать, да у вас Мир закрыт((
Пишу иногда...) Сейчас такой: Совестно мне столько пить,
Завтра пойду сдам посуду,
Узнают тогда, кто добытчик в семье...)))
Или матку вырезали.
Тоже может быть.
Татьяна Дюкова
Нет у меня статусов, могу написать иногда в порыве страсти, например: Я в Белоруссии!
Чтобы все мои знали, что я прибыла и готовили стаканы)))
Минзиля Сафина
***кассиопея *** Привет! :))
Я против статусов. Они для меня как бы сказать показатель примитивного ЧЮ, т. к. в основном являются избитыми фразами из интернета. ну каким надо быть дураком чтоб поставить себе в статус то что уже 100 раз прочитано в интернете. Примитив.
$@
$Angel$ @
здрасти)) ) а может просто пачка денег меньше стала на 18 см???)) )
не будьте пессимисткой!)) ) сейчас статус в одноклассниках: "я не ленивая, просто мой покой охраняет древнеегипетский бог Данунах".
я не против статусов.. но дальше -по Красной Шапке)) не люблю повторений.. на меня препод всегда орал, что я не могу сыграть произведение 2 раза одинаково.. это же таак простоо!!!. кому как)))
У мну их два

Не пью, Не курю, матом Не ругаюсь... ой бл* бычок чуть в рюмку не уронила.. .
Ваше мнение обо мне.. . ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!!!
всхуднула)))))
А*
Алексо4К@ *
ахаха) ) не "заморачиваюсь" статусами)))
Olga ******
я про объёмы подумала) видимо, у кого что болит) )
""пингвин"":) :)
Мой статус - поздравление с наступающим Рождеством! А минус 18 см может быть и в бедрах в результате диеты
Кристина
Откусила!
отрубила)
Она ноготь сломала)