Прочие дела домашние
член 18 см! подруге больно когда занимаемся этим! дело во мне?
Смени подругу!
Ничё,пусть терпит)
может и в тебе, но не в размере (не самый ого-го, кстати)) , а в твоем умении, нежности и отношении к девушке.
Ржак.. . И член-то средненький.. . 25см - это уже все-таки... Но мы справляемся)))))))))))))))))
ну странно, 18 ж не 30 ...
не думала что 18 это много.... у тебя средненький
Во время секса спрашивай у нее, где ей больно и как ее трахать, чтобы ей не было больно.
Так бывает. Многим женщинам больно из-за большой длины. Но надо найти ту, которой не будет больно- попадаются и такие!
А что, это большой считается?
18-это средний... смените позу.
ой, бедолага, опустили парня.... он же не спрашивает, 18-много или мало. это-нормально. но если девушке больно вовремя секса, дело скорее в вас обоих. скажем так-женщина и мужчина анатомически универсальны, но все равно надо привыкать и притираться друг к другу. спроси у девушки, когда ей становится больно? так легче поставить диагноз. если больно когда ты начинаешь в ней двигаться, причин несколько: а) она недостаточно возбуждена и у нее мало смазки, а потому трение и растяжение влагалища доставляет боль. лекарство: не торопись побыстрей войти в нее. она конечно будет в восторге от этого, но только после того, как ты уделишь внимание всему ее телу. прекрасный способ занятия сексом без проникновения-взаимные ласки. вы можете довести друг друга до оргазма и не вводя слен во влагалище. так что все в ваших руках, губах и прочем, а также фантазии. б) она еще девственница. и такое тоже бывает. у некоторого достаточно значительного количества женщин девственная плева во время первого полового акта не разрывается, а растягивается. иногда бывает, что "лишение" может длить до месяца регулярных половых актов. лекарство: терпение и осторожность. кстати, обрати сам внимание, как ты ведешь себя в постели. многие, насмотревшись порнофильмов уверены, что наибольшее удовольствие женщине доставляют резкие и сильные толчки. могу сказать-да, доставляют. но только в момент, когда возбуждение достигает предоргазменного пика, а до него многим женщинам требуется иногда до получаса или часа ласк и равномерных медленных движений. а если ты сразу начинаешь скакать как конь на родео-извини, удовольствие ты доставляешь только себе. в таком случае тебе лучше использовать резиновую куклу, а не живого человека. в) вы анатомически не подходите друг другу. если грубо сравнивать-как плохо обточенная болванка ключа к новому замку. чтобы ключ свободно двигался, нужно выбирать правильный угол введения. лекарство: поскольку человечество существует по разным подсчетам много тысяч лет, значит эту проблему хомосапиенс как то сумели решить. инструкций и "мануалов" по решению данной задачи множество, самый популярный-камасутра, самый доступный-собственная голова. кстати, в сексе очень полезно применять не только половые органы, но и голову, то бишь мозги, фантазию. ваша задача-найти с подругой оптимальные позиции, в которых вы сможете доставить друг другу максимум удовольствия. надеюсь, лекция не слишком длинная. желаю удачи. и, как говорит незабвенная Анфиса Чехова, главное, чтобы секс с любимыми был защищенным. не забывайте предохраняться!
ну это в принципе и не много. привыкнет через месяц
O_o Думаешь дело в тебе? хм, хм.... может у нее в первый раз? Ты ее наверное не разогрел, вот и больно
вопрос для раздела для взрослых, но дело не только в тебе - приспособитесь еще
нежнее, нежнее
или анальный секс
Если она миниатюрная, то твой ч.. н ей великоват - попробуйте позиции, когда он не очень глубоко проникает.
плохо предварительно готовишь ее.. .
дело не только в длине. мож у тебя в ширину 2 см, а может 7 см, разница большая.
Если есть воспаление по гинекологии, то тоже может вызывать болезненные ощущения. К врачу надо сходить и провериться, а размер тут вообще не причём.
Пусть проверится у гинеколога - возможно у нее воспаление.
Будь нежнее
идите к сексологу, возможно вы грубо ведете себя в постели, не такой он уж и большой, сексолог вам может подберет позы, либо пусть она сходит к гинекологу, может у нее загиб матки
Надо посмотреть. так не разобраться. где фото?
Елена Ворона
Мыслитель (5291)
11 секунд назад
Нарушение! 18-это средний... смените позу.
истина
Мыслитель (5291)
11 секунд назад
истина
Будь с ней поокуратней, мы с мужем 6 лет в браке и до сих пор я не привыкла, хотя есть ребёнок.