Прочие дела домашние

Вы кем себя очучаете в эту зиму? ? я -медведем в берлоге ..все завалило снегом, сижу себе, а че, хорошая берлога

с тырнетом ..)))
**
***олесечка ***
Вот зима наступит.. тоДа расскажу!!!))))))
Ирина Новороссия
Лучший ответ
Зимой.... говорю ж, чистый асфальт и кое-где еще зеленая травка)) )
Где обещанный снег? Который день на улице стою, жду.
***олесечка *** да он ,собака ,никак к вам лететь не хочет ..уж я его посылаю посылаю((((
Я вчера шла и про тебя думала. Ой, и накидаешься же ты его! Я вообще со своего 7-го никуда не хочу выходить. А сейчас фотки придётся идти печатать.
***олесечка *** вчера поглядели -навалило сантимов 60 уже это на ровной поверхности . .щас сынок полезет с крыши скидывать ..а муж поехал за скребком .в Коробейнике кстати лопаты классные по 250 руб из оцинковки .а на новом рынке -500 руб из хомна
блин-а у нас не одной снежинки (и розы цветут в саду! а ведь не юг-просто зима забыла про нас (
А мы снега пока ещё и не видели, мороза то настоящего и того нет, был раза два до 2 градусов. Даже и не знаю кем себя ощущать, наверное зайцем, который не знает какую шубку ему одеть, белую или серую.
Guli ......
Ой, Дашуня, зато натурЕль:)) ) И воздух - чистый-чистый: ) Значит, здоровья много:) )

Да, я в новой молочного цвета курточке себя то Снегурочкой оЧуЧаю, то бабой - снеговиком - зависит от настроения:))
Алтын Оспанова
У нас еще практически теплая осень, поэтому ощущаю себя птицей, которая не знает, то ли на Юг лететь, то ли тут зимовать, если тепло будет))))
я без солнца чувствую себя усыхающей свеклой ((((и сегодня его опять нет.. как и снега.... вот подумываем купить снегоуборщик... все равно когда -нить да выпадет.. а завалит нас в марте (((как обычно...
ну везет же тебе, а тут пыль одна, надоело уже....
а у нас нет снега еще...
По календарю осень?
Вот у нас осень и продолжается, погода расчудесная. И медведи у нас не водятся, так как сугробы очень редко появляются и то не надолго.
***олесечка *** ну мало ли что там по календарю!))
вам хорошо, у вас хоть снегом завалило! а у нас сегодня ночью чуть чуть припорошило и все ((( а я если себя и чувствую медведем, то шатуном каким то! постоянно хочется спать, а нельзя! (((
Sexylady Sexylady
упоротым твиттерянином
Омг.... Волком! Хожу по улице злой и голодный) А сейчас и заболел ещё.
Ирина Новороссия Почему голодный??? Выздоравливайте!)