Прочие дела домашние
Караул! У Вас тоже такое? Завалило снегом и председатель ЖСК выдала жильцам лопаты для расчитки тротуаров и проезжей час
ЭТО ХОРОШО! ВАШ ЖСК работник молодец. у вас на улице хотя бы пройти можно! У нас в Московском районе по пояс в дерь.. . Снегу! ни пройти, ни проехать невозможно. От метро добраться нечем - маршрутки идут битком забитые, автобусы и троллейбусы стоят в дерь.. . снегу и пробках.
даже интересно стало что это за город такой.. . дикость какая-то.. . т. е. вам позвонили в дверь и вручили лопату?
У нас такого нет.... иба будут посланы.
У нас такого нет.... иба будут посланы.
А у нас свой дом... муж (как председатель семейного ЖСК) вытащил всех на расчистки завалов, лопаты в руки и... незабываемые полтора часа... Сначала всё перемесили, набесившись... потом с горем пополам убрали.... мокрые и счастливые...)
прям-ностальгия. (по субботникам).... классно, выводите тоже деток на расчистку-обещаю, проведёте незабываемое время
У нас в Москве целый день сегодня дождь...
а нах их брать? эти лопаты?
вы платите за содержание двора? за уборку?
вот пусть этот председатель сам и убирает.
вы платите за содержание двора? за уборку?
вот пусть этот председатель сам и убирает.
Оксана Бенедюк
полностью согласен только попробуй этим козлам хоть че то сказать и пошлют на ...и ничего всеравно не сделают а ходить-то надо как-нибудь приходится самим убирать
Правда караул. . И нашел же он столько лопат.. Запасся...
Молодец председатель-организовал правильно.... Мы в деревне каждый снегопад сами чистим... .
Ну понятно вы платите за содержание двора-ну ведь навалило снегу. не справляется техника и помогли
вышли здоровые люди-кстати для здоровья полезно.... В новостях показывают-вся Европа чистит также
лопатами
Ну понятно вы платите за содержание двора-ну ведь навалило снегу. не справляется техника и помогли
вышли здоровые люди-кстати для здоровья полезно.... В новостях показывают-вся Европа чистит также
лопатами
а у нас +2 всё таит (саратов)
Это форменное безобразие. Мы платим налоги, мы платим за жильё, мы в конце концов рабочие люди нм на работу надо.
Должны прилетать инопланетяни и быстро всё разгребать за 12 минут. У нас, например, этим занимаются марсиане.
Должны прилетать инопланетяни и быстро всё разгребать за 12 минут. У нас, например, этим занимаются марсиане.
Вика Сатановская
А если марсиане не справляются?! как вам такой расклад? Это у вас там на Урале всё спокойно, а у нас тут в Питере Чп почти. Ни пройти, ни проехать. по пояс в снегу и спецслужбы не успевают его убрать.
Вам повезло - вам дали лопаты. А мы вот не знаем где купить, т. к. в магазинах все разобрали, а дома как то не держим. Радуйтесь!
Счастливые люди, снежок выпал. А у нас целый день ливень и ЖКО -решило выдать нам ласты.
Tamara Vinogradova
В каком городе вы находитесь,счастливая вы наша.
А у нас целый день идет дождь, какие лопаты лужи кругом.
ну вам хоть лопаты дали а у нас вообще ничего не чистили пришлось с другом идти и своей лопатой грести у своего подъезда
Ну, если снег угрожает чьей-то жизни или коммуникациям (теплу, воде, электричеству) , то решение, честно говоря, оправданное - не сидеть же потом всему дому в холоде из-за амбиций, а содержать штат дворников, которого хватит такие проблемы решать - от квартплаты взвоете. Если нет, то пусть сам убирает - он за это деньги и получает.
нет. у нас каждый занимается своим делом!
Нам не нужны лопаты,, у нас все растаяло)))))))))))))
Похожие вопросы
- Город завален снегом. Мэр попросил горожан взять лопаты и помочь чистить дворы. Вы бы пошли?)) н
- Тихо падает снег.. похолодало.. где-то дворник шкребется лопатой... А у Вас что в мире творится?
- Вы кем себя очучаете в эту зиму? ? я -медведем в берлоге ..все завалило снегом, сижу себе, а че, хорошая берлога
- Москвичи!А снегу-то,снегу-то сколько навалило!А не появилось желание взять лопату и пойти снег покидать?))))Просто так
- Вас тоже снегом завалило, так что по утрам с лопатой к машине пробиваетесь?))
- Столько мужиков в доме живёт, ни один с лопатой не выйдет, чтоб расчистить снег . Внутри ..?
- Мамочки..а почему, переходя дорогу.,вы ВЫТАЛКИВАЕТЕ на проезжую часть коляску..а сами-то..на тротуаре..ждете))???
- Почему мамаши с колясками по тротуару не строем ходят, а шеренгой - Их же по проезжей части вынуждены обгонять?
- какой у вас вид из окна? У меня дом напротив и двор, еще часть тротуара видно и проезжей части)))
- Сегодня снег был в Москве... скучАете по зиме, по НГ?..)) кого снегом завалило, тож знаем, завидую белой..))