и снегоуборочные машины сутками гудят, дороги чистят?)))
наконец-то зима!)))) лыжи, санки и коньки!)))
Прочие дела домашние

а нас затопило..
Вас тоже снегом завалило, так что по утрам с лопатой к машине пробиваетесь?))
нам бы ваши проблемы...

У нас только потихоньку снежок временами сыпет, хотя мороз дай боже. Неужели это и к нам идет?
Да :) Вторые сутки уже -6 и снег падает! Но что- то тратуары нифига не чистят :(
Снега пока ждем... Слегка присыпало на новый год, даже убирать почти нечего было... А я люблю снег убирать! На нашей улице его никогда не убирают, так что я бывало в наш медвежий угол сама дорогу расчищала до ближайшей магистрали)) иначе на машине не выехать) отличная зарядка, я вам скажу!
Нет, нас только немного припорошило. Коммунальные службы не напрягаются.
Не люблю мороз. А снега мало.
Нет, нажал кнопку, выехал и опять нажал кнопку и все.
а мы у нас таяло всё с нового года. а сейчас морозец вдарил.. улыло.. гололед
да
утром раскопки приходится делать
Мороз дай боже, а снега нету почти.. От этого мороз слишком сильно ощущается... Даже я, не хрена не мерзлячка, стараюсь там быть мелкими перебежками))
Да.
Ни грамма снега! Мороз и солнце!

а нас затопило..
Наталья Мурашкина
ай да нафиг.. фото не могу нормально прилепить)))
снегоуборочные машины гудят))))))))))))) вы забыли как работают коммунальные службы в России? а у народа такой техники нет у нас.... Песочком, в лучшем случае, посыпят и справляйтесь как хотите... Чистят только центральные дороги. Так что круглосуточно тишина и покой))))))))
-23 градуса у нас в луганске, это капец, никогда такого не было
Галина Шевко
Для луганска что-то последнее время как-то все не на пользу (
нет снега совсем