Прочие дела домашние
Тихо падает снег.. похолодало.. где-то дворник шкребется лопатой... А у Вас что в мире творится?
А я сижу мерзну в пустой комнате, причем укутанная, как капуста. Надо бы чаю выпить, но до кухни идти лень :)) Поэтому думаю фильм посмотреть, теплый такой, про любовь, но вариантов пока нет.))))
А у нас... удачно закончились розыскные мероприятия)))
Ольга Грачева
кого нашли?
Мороз-15,дочь болеет, сидим дома как дикари. Люди вон на пруду вовсю катаются с горки, а мы сидим, уроки делаем, чаи с мёдом гоняем. Вечно всё не как у людей))))))))) ) сугревающего бы и с горочки!
у нас пока 0, снега нет, туман. тихо сижу в офисе. и мёрзну (
Ольга Грачева
Приветик югу с севера:)))
+4 i dozhd'....mrachno
У нас снега почти нет, как в ноябре выпал один раз, так больше и не было. А морозец есть, как без него в Сибири!
у нас тишина...:)
Офис... Кондиционер раздувает бакретии от одного сотрудника к другому... за окном дождъ... в офисе копошатъся 300 человек и клацают клавишами компъютера... Я засыпаю от скуки)
Ольга Грачева
прините когонить- полегчает
а снег идет, а снег идет, а дворник тоже идет.. . от снега - домой, можно сказать первый снегопад -4 влажность 97%, к воскресению ожидаем еще похолодания до -10-12 при влажности 70-80%.
Можно принимать воздушно- паровые ванны с освежающе-прохладным эффектом. Прибалтика.
А у нас ни снега, ни, тем более, дворника с лопатой.. . Но очень холодно стало.
Помойка горит, пара гопарей телефон отрабатывают, вон синяки допивают вторую бутылку "журавлей"...
Тоже, что и у Вас)))))))
СобачьЁ гд-то лает, отец ребёнка в очереной раз испугался ответсвенности и нас бросил...