Прочие дела домашние

Где зима со снегом? У нас сейчас дворник ездит, бордюры метет, пыль столбом.

у нас сейчас такой вид
Ася
Лучший ответ
Алина Туктагулова Да ладно? Где это такая сказочная красота?
Людмила Скурихина вот где настоящая зима!
Урал рулит)))
Тамара Павлова Снежная сказка на фото)
Прям завидую.
Так хочется мороза и снега.
У нас падает и тает уже в полёте до земли.
Kamillka Straikovna :d в полёте ?
Ни снежинки. Но похолодало, - 6.
Елена Юркова
нет и не надо. я рада. только б не дождь
******** ********
К нам на Урал милости просим
Алина Туктагулова Прямо вот снег лежит?
Екб.
Всё замело снова сегодня, снега по колено, весь день шёл! И сейчас идёт...
за уралом и далее на север и восток.
У нас в сибири зима традиционно с октября по апрель.
А чем вам всем не нравится тепло и отсутствие снега? Зачем вам настоящая зима, будь она неладна? одни убытки от неё...
Меня и без снега зима устраивает, хотя вот сегодня небольшой выпал...
Катрин В
)))) пыль столбом))) у нас хоть типа припорошило, типа снег есть)))
Голодюк Мари
Алина Туктагулова У нас когда то припорошило, потом растаяло сразу и высохло -пересохло. Пылища.
Новосибирск Урал
Вера Степунина
неееее... ниче не знаю... у нас сегодня +12С и меня все устраивает...
Ирина Юнусова
День идёт, даже пытается по детски метелить)) Слабенький снежок. но землю укрыл таки, надолго ли
Шынар Батеева
Такое впечатление. что зима просто не хочет идти в Москву. Остановилась где-то на подходе к городу и области. А так жаль! Мы здесь тоже люди! И тоже хотим новогоднего настроения. Ну хоть чуточку.
Яна Струкова
Алена Калинина
Не знаю, нам не завезли...
У нас как всегда полно снега. И мороз -35.
А в Оренбурге вселенский каток.
Марина Сокур
Dinara Bissengalieva Привет, землячка!
Я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, гололёда боюсь как бык красную тряпку, я в дичайшем шоке, завтра нужно идти кровь с носа в магазины и наконец-то выкинуть мусор, который никак не вынесем из-за ненавистной зимы
да чего вам дался этот снег! ну скучно вам - велком в горы.
Нашу пыль сейчас прибило какой то белой перхотью.
За неимением лучшего, за снег прокатит и это.
Хоть бы не растаяло к новому году.
В 2007 году снег выпал 21 января.
Рязань
Людмила Скурихина Галь, ты из Рязани??
В Московской области снега не будет, расходимся.
Lubow Frolowa
дворник ездит. ваша страна Москва ?
Алина Туктагулова Моя страна-Россия, любезный Krosh,Россия!)
И вправду, что вы... Разве плохо, когда в Декабре/Январе - открываешь окошко, тянешь руку, да срываешь грушу или ананас с дерева, а? ) Не плохо, так что же вы холода требуете - просите тепла и будет вам ))...
Шынар Батеева Я боюсь, что у меня лук и чеснок, посаженные под зиму, может прорасти )
Лариса Рякина Какой на дереве ананас, сказочник?
У нас (Алтайский край) сейчас -23 и все в снегу
Vitalina Palkina
Это ещё что )) у нас в Волгограде дворник вчера траву дергала руками и листву сухую убирала ????новый год блин .
Видела в инсте у девушки фотки снега, на Камчатке. Замело.