Прочие дела домашние

Вопрос выпивающим...А Вы куралесите по пьяни?Творите всякие безобразия...или тихо падаете лицом в салат?

Я вот люблю по-пьяни танцевать на столе,снимая одежду....люблю переспать с соседом....люблю подраться...и просто поговорить о жизни в конце вечеринки...а Вы как отрываетесь?
Елена Цокол
все то же самое, кроме переспать с соседом- с моими соседями даже по пьяне не переспишь..
Екатерина Титова
Лучший ответ
Надежда Пешеходова Хмм,Лен..,так мы с тобой же с одного города будем однако!..)))
Алкоголь и роздолье-тяжёлые последствия могут быть))))
Я тихо падаю лицом в "Ответы":-)) Семейство-то непьющее, блин.... Сосед стар, стол - хрупок... .
Мм-м-м... Не встретиться ли нам с тобой, подруга, пока погоды стоят хорошие?: -))
<<Юля Вахитова>>
Елена Цокол )))))))С удовольствием))))Давай на следующей недельке....я как раз опять к вам еду....ботинки покупать малышу)))))))))
А я забыла что это такое. Но если хорошенько напрячься и вспомнить, то на подвиги конечно тянет, потом бывает стыыднаа и я говорю что ничего не помню.
сначала звонить бывшим начинаю, а один раз даже с подругой улетели в другой город. Ну а насчет поплясать и поговорить, это святое
Н@
Надежда @@@@
нууу, енто только по бурной молодсти меня тянуло на приключения, последний раз по приезду друзей из другого города мы оттянулись в самом модном клубе до безобразия, пили виски с колой ни хрена ничем не закусывая, короче дальше смутно помню, помню, что с Настей упали на асфальт и пели песни таксисту
начну с того чито я ко всеобщему горю.. НЕ ПЬЮ.. я и так могу и голой сбацать самбо и ваще дурному не скучно и самому))))))))))))))
могу-могу покуралесить.. так часиков до 6-ти утра где-нибудь в кабачке....)))
А я как нищщастная, которую угораздило родиться в год обезьяны, напившись, веду себя как типичная пьяная обезьяна: лазаю по деревьям, пою песни, пристаю к мужчинам, кидаюсь бананами.. .
:)
Мне почему-то сразу, как выпью лишнего, хочется врезать кому-нибудь в хлебало и страшным образом обругать.
На столе не танцевала никогда, с соседом не спала, о жизни предпочитаю говорить трезвой.
я ищу укромный уголок и там сплю. Однажды в ресторане уснула в помещении с посудой, как туда попала - сама не пойму))) ) Меня долго искали.
А я пьяный люблю с бензопилой по деревне пройтись....)) ) и переспать с доярками....)))
Елена Цокол Привет,земляк))))А ты когда доярок чпокаешь....бензопилу то из рук выпускаешь?))))))))))
Та-а-акс, дискриминация значит, по пьюще-непьющему признаку, ну ладно. .
промолчу...)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Цокол Привет,Гель)))...так тебе наливать?))))))))0
Где ты тут пьющих-то видела?
Елена Цокол )))))))))))Привет....так я сама то пьяная....мне все на одно пьяное лицо)))))))))
Анастасия Романова я пьющая. и курящая
Дорогая, я кады пьянющая, очень тихая, НО... СТОЙКАЯ! Не падаю лицом в салат, обычно я "доживаю"до десерта))) Лицом в торт-самое оно)))
Эльза Ульянова
Гы, смотря что пью)) ) От шампанского клонит в сон катастрофически, от вина на разговоры. А вот коньяк - это катастрофа, от него тянет на подвиги)))
Юлия Алексеева
Я из семейства "ПОЗВОНОЧНЫХ" меня сразу на позвонить всем бывшим прет))))))))
Olga Ivannikova
Надежда @@@@ такая же фигня
Карлыгаш Аязбаева браво!)))))))))))))))))))))))))
Я бы с тобои на пару
Танцую до упада и затем когда падаю, занимаюсь сексом пока не усну)))
Тетяна Вака
когда выпивала куролесила, тянуло на подвиги, и на общение, хотелось в народ к людям, особенно нравилось гулять по ночам в темноте где - нить. И еще песни громко слушать и так же громко подпевать.
Теперь не пью совсем, жизнь стала скучной, ночью сплю :(
Я обычно до свинского состояния не напиваюсь. Имею тормоз в голове. Если чувствую что сильно торкает то иду спать. А так, веселюсь, танцую, говорим о жизни. Ну и в конце довожу домой тех кто не имеет тормоза в голове по части алкоголя)))
на базар прет)
Отрываюсь по полной и выпивки почему то всегда мало!
Меня сразу прет куда-то поехать, любим с друзьями поржать в Центре, часа в 3 ночи))))
Ирина Янова
По харе настучать кому то