как вытрезвить человека в дом/условиях... .
помогите ...
Прочие дела домашние
помогите пожалуйста (см внутри)
холодный душ, крепкий (очень крепкий) чай с лимоном (лимона побольше)
можно еще дать выпить литр воды с марганцовкой, ченловека вырвет....
Зависит от степени опьянения, если он уже не может сказать МЯУ, то пусть проспится, а если в адеквате процентов на 50, то все выше указанное может сработать.
как-то там аммиак разводят и пьют, уши трут.
ВОТ, В ИНЕТЕ НАШЛА: отрезвить мертвецки пьяного человека: налейте 5–6 капель нашатырного спирта в стакан холодной воды и дайте ему выпить.
www.moscow-faq.ru/all_question/references/2008/April/5155/14638
Есть отважные люди, которые отрезвляют себя кофе на водке. Только обязательно на водке, без воды. Сваренный на водке кофе отрезвляет и ставит на ноги даже мертвого быка.
zhurnal.lib.ru
Евгения Алейникова
С последнего отрезвления можно и ноги протянуть))))) сердце выскочит к ядренее фене, или инсульт постучится.
в ледяной душ!
Положи на его уши свои лодони. И со всей силы начинай их натирать. Придёт в себя как миленький. На себе пробовал
рассол
випити міцного чаю, але не багато.... Якщо людина тільки що випила горілку, то краще "два пальця в рот" і все зі шлунку через ротову порожнину вернеться на батьківщину.... мініральну воду краще взагалі не пити, бо буде гірше....
Холодный душ и крепкий черный чай.
на дом врача.... очистка крови!
Холодный душ, а лучше дать проспаться и потом накормить гоячими щами или борщем, хорошо еще с похмелья заварить ролтон. А если срочно, то холодный душ и уши растереть до красноты, совсем не протрезвеет, но хоть будет в адеквате.
самый простой, два пальца в рот, если конечно он в состоянии ходить
сделать переливание крови
под холодную воду его
холодный душ
вызвать нарколога с капельнецей на дом 100%успех
они пошутили, нмчего этого делать нельзя. Пусть проспится.
накапать 5–6 капель нашатырного спирта в стакан холодной воды и дать ему выпить + натереть мочки ушей
нашатырь, промывание желудка, холодный душ, горячий чай, ну а потом бульенчик.
ухи растереть как следует - минут на 10 поможет)
облить водой холодной
нашатырь, холодный душ, крепкий чай или кофе...