Прочие дела домашние

помогите пожалуйста. см. внутри.

я маме с папой решила устроить сюрприз. и хочу что нибудь сварить несложное и из простых продуктов. напишите какое блюдо посоветуете но не сложное. и рецепт
Мука для выпечки блинов (уже готовая, с яйцами, сахаром и прочей лабудой) и молоко. Насыпаешь как написано на упаковке, заливаешь теплым молоком (сколько тоже написано на упаковке) и жаришь. Замечательный вкусный сюрприз
Зинаида Коваль
Лучший ответ
Анна Екушова а мука для выпечки блинов где продаёться. можно её купить в обычном продуктовом магазине
Поджарь или свари картошку и салат из овощей
Анна Екушова я ничё незнаю о еде. а как варить картошку
несложное - но очень вкусное - покупаешь кортошку, куринные ножки, лук и магги на второе для запикания в рукаве.
Режишь кортошку, лук кольцами. в пакетике магги - будет рукав - высыпаешь туда кортошку, курицу, лук и содержимое пакетика. завязываешь пакет с другой стороны хорошенько взбалтываешь чтоб все перемешалось. потом кладешь покет в духовку и прокалываешь вилкой, чтоб воздух выходил. и запекаешь на среднем огне минут 40. очень вкусно и просто.
Ирин, можно сделать "сложную" яичницу: на сковородку в масло кидаете все оаощи, какие найдете дома - лук, помидорку, перец, зелень, можно колбасы, все это присаливаете, жарите буквально минутки 2-3. А пото заливаете это все яйцами, тоже чуть солите только желтки. Сверху - рубленую зелень и тертый сыр уже на готовую яичницу. И вкусно, и сытно, и глаз радует. Удачи!
Суп из плавленных сырков, недорого и быстро готовится и очень вкусно.
Очищенную морковь натереть на терке и обжарить в масле с луком. В кастрюле с кипящей водой распустить плавленые сырки, нарезанные кусочками (чтобы ускорить процесс, можно натереть сырки на терке) .

Картофель очистить, нарезать небольшими кусочками или соломкой, добавить в кастрюлю и варить 15-20 минут. Затем добавить обжаренную морковь, перец, соль и варить суп при небольшом кипении еще несколько минут.

Подавать суп из плавленных сырков с поджаренными гренками из белого хлеба (можно и без гренок) . При желании, посыпать зеленью.
Елена Перелыгина Если жидковат получится, то я иногда лапши немного кидаю для густоты)))
Саааааамое простое и вкусное. Ингридиенты:
картофель,
окорка,
майонез,
лук,
черный перец молотый
приправа "универсальная" (для всех блюд)
Окорока разруби на кусочки (можно кстати уже разрезанные купить) , пореж картофель кружочками, толщиной с 1 см. Нарежь лук. Вывали все это в большую чашку, заправь хорошенько майонезом, добавь перец, лук, приправу, перемешай, проверь сосус который получится на соль и все это дело на противень смазанный маслом и в разогретую духовку мин на 30-40. Можно еще сверху тертым сыром посыпать, но не обязательно. Мало мороки -вкусное бюдо )))))))