Прочие дела домашние

Что делать с этой болью, подскажите..((я незнаю что делать.

не осталось уже слез, просто тяжелый камень боли в душе. наверное с собой бы уже покончила, да не могу, ребеноче маленький у меня.а все из за мужа подлеца!!..(((( надоело уже терпеть его издевательства, сказала ему сегодня что не хочу больше быть с ним.. устала.. каждый день узнаю что то новое, с кем он гулял у меня за спиной, с бабами постоянно общается.. врал мне всю жизнь.. подлости делал,предавал потом прощения просил и опять все по новой...когда беременной была бил даже, за то что ему поперек говорила.все время больно делал и делает. и не отстает, не даст мне нормально жить. с ребенком нас бросил, шалавой меня назвал только из за того что я его другу ответила в агент, ничего личного причем... вот разве можно жить с таким скотиной????((((( как же я устала отвсего этого.. вечно меня во всем подозревал, хотя я даже с парнями никогда и не общалась,и тем более не думала изменять ему!! а он как ушел , так эти дни с бабами только и общался, флиртовал, за спиной у меня.. да и изменял наверняка, я уверена.. хоть и говорил что нет..врет всегда и во всем....и при этом сегодян говорил что меня любит и помириться хочет. и не понимает почему я уже не хочу быть с ним....как же мне это все надоело... что мне делать?? как справиться с этим??? раве можно жить с таким человеком???ненавижу его....столько боли мне причинил.. незнаю зачем я это пишу, прсто сказать кому то охото, и в тоже врея звонить и плакаться подружкам не хочу....какпережить эту боль??? почему я так ошиблась в жизни и нарвалась на такого подлеца, который ничего ради меня даже сделать не может, какая эта любовь, если постоянно делаешь человеку больно??..(((((( ненавижу этого скотину!!!!
Вы красивая, молодая девушка, разведитесь и найдите нормального мужика а не быдло.
Марина Попова
Лучший ответ
Ну, то, что это не любовь- яснее ясного. Я вас понимаю- у меня хватило сил подат на развод с двумя детьми-дочке было 10 лет, после 19 лет совместной жизни. 10 дет последние я потеряла. А он даже не звонил узнать как дети, как их здоровье- раз в полгода. И тоже- на халтурка с женщинами- женился на малярше- у нее 2 детей и на год меня младше. Сейчас он больной и никому не нужный. Такие должны пожохнуть под забором. Я 11 лет замужем за человеком, близким мне по всем жизненным интересам. Внук, жду второго. Замуж вышла в 42. Так что у вас все впереди. не разрушайте себя- найдите силы порвать с этим ублюдком.
***надежда ***
Ну что тебе сказать, бросай его и не раздумывай. Сейчас тебе тяжело, но если останешься с ним, потом всю жизнь жалеть будешь. Не стоит он твоих страданий и слез. Жизь проходит, пролетает очень быстро, а наш, бабий век и того короче. Если он сейчас, когда ты молода и красива, так к тебе относится, то что будет потом, когда ты немного постареешь и чуть-чуть поправишься? Совсем загуляется и об тебя будет ноги вытирать. Ты еще найдешь себе достойного человка, который будет и тебя на руках носить и твоего ребенка полюбит. Ну а если и не встретится такой, всякое в жизни бывает, по крайней мере никто тебя не будет унижать и оскорблять. И если ты с кем-то будешь иметь отношения, то этот человек будет ценить это и беречь вашу любовь. Переболей сейчас, переплачь и перестрадай. потом станет легче. Но его гони поганой метлой. Поверь в себя, ты и твой ребено достойны лучшего, чем твой муж. Верь - ты самая лучшая, самая красивая и должна быть счастлива - и все у тебя сбудется! Я желаю тебе счастья и любви, которую ты обязательно еще встретишь. Не стоят они, мужики, наших слез. Уж поверь мне просто потому, что я старше тебя и в жизни у меня было всякое.
Очень эмоционально. Хочешь чтоб за тебя решил кто-то твою проблему?
Пожалуйста, держи ответ. Есть 3 выхода:
1. Пустить всё на самотёк.
2. Воздействовать на мужа
3. Расстаться с ним.
Результаты:
1. Всё выйдет наиболее негативным для тебя путем (есть такой закон Мэрфи) .
2.Ты вроде уже пробовала. Значит психически он крепче тебя.
3. Оптимальный путь. Прояви характер хоть раз.
----------------------------------------------------------------------
Анализируя твоё послание, могу предсказать, что ты выберешь 1 путь.
Айдана Ержан
ты какого совета хочешь? банального? так бросай его, или живи дальше, и плачься нам, мы посочувствуем, не облезем, а если всерьез хочешь поменять свою жизнь-приезжай в Ебург-кров дадим, на орбайтен устроим-выбор за тобой! и перестань жалеть себя, ну гад, ну сволочь, но ты спала с ним и дите родила, я прошла через это и поняла четко-НЕЛЬЗЯ категорически себя жалеть-тока вперед и вперед!
Polina Babich
слушай, да не парься ты. на самом дел в твоей жизни все не так уж и плохо. Посочувствовать тебе хочется, но смысла не вижу. У тебя такой шикарный опыт. Тепеь ты знаешь, каким должен быть твой мужчина ( не болтуном массового использования, а надежным и верным человеком)
ну подумаешь, сейчас поплачешь. жизнь то продолжается. у тебя ж ребенок. давай, утирай слезы. сидишь, сама себя жалеешь, а от этого ничего не меняется. ты же женщина, ты сама все можешь изменить. у тебя проблема. иди и решай. и проблема не в том, что он подлец и не ценит тебя, такую вот замечательную. а проблема в том, что тебе надо дальше жить и получать кайф от жизни. а какой он для тебя - это ты сама решай без ориентиров на рогатых.
чотряхнись и чапай дальше. чего время на слезы терять. возьми ребенка, сходи с ним в цирк что ли, глядишь и достойный тебя тоже соберется туда.
не опускай лапы. слезами ничего не решишь.

и еще, на счет Бога .. Неля Васильевна верно сказала, Бог сильно помогает. Сходи в церковь. Попроси о чем душа просит. Глядишь, в твоей жизни все наладится. я сама мамка одинокая и сделала для себя вывод : одиноких матерей Бог особо любит. Они у Него особо грешные, но обращаются чаще всех.
Ну что -то хорошее было наверное в вашей скотине. главное не чувствуйте и не ведите себя как жертва. Полюбите себя. Все что не делается- все к лучшему. вы сделали правильные выводы. Знаю как вам больно и обидно. Но время лечит. Закончится черная полоса. Все наладится. Удачи!
что вы ждете? что бы вас пожалели или посочуствовали? наконец полюбите себя и начните уважать .ребенок же у вас. вы же не хотите что бы он видел ваших слез и боли? бросайте это ОНО и найдите достойного себе мужчину, который будет вас по настоящему любить и полюбит ваше дитятко! счастья вам..!
Искренне сочуствую Вам, т. к. в подобной ситуации уже 18-й год, только не бил, боится: я когда-то баловалась восточными единоборствами, вдруг сдачи дам да сил не рассчитаю.. . Если бы у меня было куда уйти, не мешкала бы ни секунды. А так - увы, живем с его родителями, прижили двоих детей, 16 и 14 лет. Я раньше боролась за него, а теперь махнула рукой, пусть живет, как ему нравится. Близости с ним не имею, надоели его садистские выходки. Мне тяжело даже голос его слышать. Живу ради детей. Моя единственная надежда - Бог. Вы спросите, где Он был, когда мой благоверный измывался надо мной? У меня к Богу нет претензий. Я сама виновата, не с того жизнь начала. Потеряла невинность до брака, была весьма ветренна, выскочила замуж против воли родных и вопреки мнению окружающих. А со стороны-то виднее было.. . Вот и пожинаю сейчас то, что в юности насеяла. . А Бог дает мне силы и мудрости, восполняет мои нужды во всех аспектах моей жизни. А дети мои тоже с Богом, Который им даст мудрости правильно начать и прожить их жизни.
Крепитесь, надо продолжать жить. У Вас малыш, есть о ком заботиться. А на мужа не изводите нервы, может, увидев, что Вам безразлично, где его носит, вдруг да образумится. А когда в очередной раз пойдет развлекаться, искренне пожелайте ему "хорошо провести время в приятном окружении", - такой поворот может его озадачить.. . Да поможет Вам Господь!
Наконец- то вы поняли, что нельзя с ним жить и терпеть всё это! Поздравляем! Начало новой жизни положено, теперь можно пожелать вам сил побольше. Всё будет хорошо!
An
Angelera
Старайтесь уделять больше времени общению с ребенком. И ни в коем случае не настраивать его против отца. А время расставит все по своим местам. И берегите нервы.
мы бабы сами во всем виноваты, простишь раз и понеслось по новой, сразу надо уходить, разводится и тд когда первые звоночки были, такие не исправляются, они от слез чужих подзаряжаются вы что без глаза, без ног или уродина, за что держитесь, не тратьте на него свою жизнь, полно вокруг нормальных, только внимательней будьте ещё у вас всё впереди!!!
Analina Issenova
собирай вещи и к родителям, одним словом бросай его. если бьет, то сними побои в поликлинике или в больницы и в милицию. разведись с ним
Леночка, береги нервы. Не расстраивайся так. Сконцентрируйся на ребеночке.
зачем Вам он? Поверьте, после того, как расстанетесь с ним окончательно, Вашу жизнь наполнят краски и всёё будет замечательно, ребёночек будет расти в здоровой обстановке, а не когда мама плачит и ждёт папу.
Решайтесь.. и держитесь!!
Milena N
Леночка! Нужно набраться мужества и разорвать всяческие отношения с этим человеком1Вы умница, и я уверенна, что все у вас еще впереди будет замечательно! Малыша вы вырастите, зато Вас никто не будет унижать и издеваться! А он еще приползет к Вам на коленях! Будьте счастливы!