Папа пьет,когда пьяный устраивает концерт он раньше подминал руку на мама и даже на свою маму.
Но сейчас слава Богу он перестал поднимать руку на маму.Но он пьет и поднял руку на свою маму.
Что делать я боюсь если Мама и Папа разведуться то он что то сделает с собой он уже это не раз хотел((
И мне его жалко я не знаю что делать подскажите пожалуйста)((((((
Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста незнаю что делать
Родители должны сами разобраться и не вмешивать детей в такое...
маму бъёт--не жалко?. лично моё мнение --алкашей надо бросать..
лечите его
очень сложная ситуация. постарайтесь больше показывать ему свою любовь и то, как вы нуждаетесь в нем. и со временем попросите умерить свои пагубные привычки.
поговори со своей мамой, не ужели ее это все устраивает? Если да, то забей и живи, стремись сама такой не стать!
родителям надо расстаться, иначе это не жизнь спокойная и радостная, а какой-то кошмар, а вы живёте сейчас в постоянном страхе, что папа придёт пьяный
Что делать что делать, пол страны так живут.
Вырасти самой хорошей девочкой, и позаботится о том, что-бы в будущем таких семей было меньше.
Бери свою маму и уходите от него. Ничего от такой жизни хорошего не будет.. Пьяниц не надо жалеть. В моей жизни было точно также. Ушли и не пропали. Он свой выбор сделал- пусть пьет дальше. Он трус и ничего не сделает с собой не бойтесь.
вот козел этот папа!
Ты нечего не сделаешь. . И лучше не пиши это по всему интернету лучше обсуди в кругу друзей и родных.. Ты скажи ему либо я либо злоупотребление алкоголем. . если он всё равно будет пить лучше будет чтоб твои родители развелись, или поговори с мамой пусть она закодирует его, вошьёт ампулы но если он сам не захочет бросать то уже нечего не поможет. . попробуйте когда он пьёт в рюмку подсыпать специальное лекарство, ему будет очень плохо есть вероятность того что он перестанет пить