Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста что мне делать!

Встречаюсь с парнем длительное время,но последние месяца 2-3 он компьютеру уделяет больше времени чем мне,меня эту жутко бесит.Что мне делать?
когда он сидит, и рубится в какую-нить игру, надень свое самое эротическое белье, и сядь к нему на колени лицом к нему, уверен, он Феликса Железного надолго оставит =))
Олеся Шевелева
Лучший ответ
Курсором его по башке!

Попробуйте его чем нибудь заинтересовать, хотя думаю это опять же будет временное явление, сейчас все конкретно подсели на это дело, так что, ждите пока ему всё это, надоест.))
Э*
Эльмира *******
Поговорить с ним!)
Устрой похожую ситуацию, например, гуляй с подругами. читай, ну или не знаю, что тебе нравится. Когда он начнет замечать что он тебе как бы безразличен, он забудет о компьютере (хотя бы на время) , если он нормальный парень
читай мой пост в твоем первом вопросе. не стои вопросы задавать одни и те же часто так=)
Все просто, сломай комп если есть электрошокер или у подруги одолжи, щелкни ним по любому порту на компе и на долгое время парень твой
неужели ты не можешь победить компьютер?
займи комп вперёд него и поступай так же как он =)
попробуй спрятать те файлы которыми он и пользуется
у меня такое уже было) самое лучшее решение это найти себе идеальное занятие! уходи гулять с друзьями во время того как он занят компом и даже когда он не занят то всё равно дай ему понять что у тебя тоже есть другие интересы! сделай вид что тебя всё устраивает! только не в коем случае не упрекай его в этом! человек должен сам понять что ему важнее! )
торлько саботаж! свороти операционку и живи спокойно неделю пока починится, а потом еще что-нибудь придумаешь
Mariana Filimon