Прочие дела домашние
Что делать если не с кем гулять? Дома уже незнаю что делать. Весь день у компьютера провела, и так каждый день
Погляди вокруг, может кто нибудь тоже скучает. Придеться подлизаться купи угошение, приглашай в гости, чтобы у тебя было комфортно. Попробуй носить с собой конфеты это повод пообшаться угостить конфеткой. Попроси маму может она возьмет в гости где есть ровесники. У моей дочки была подруга любила жаренную картошку. Как она приходила я бралась жарить. Знаю одну женщину которая мальчикам покупает пиво если они приходят в гости к её школьнице. Попробуй научиться и никто не обидиться дружить надо уметь.
Выходи со мной погулять:))))
если у тебя нет больше никаких интересов, то и ты никому не интересна.
и вообще человек должен работать или учиться, еслми он не инвалид и не пенсионер.
а скока тебе годков?
Маншук Бейсебаева
мне 19
заведи музыку потанцуй зай гимнастикой что подруг нет .
Маншук Бейсебаева
есть, знакомые.. но они далеко живут. никому ехать неохото. да и не очень то они подруги, мне с ними НЕ ИНТЕРЕСНО!
Не хочешь гулять - не гуляй!! ! А как захочется, то быстренько единомышленников и друзей по интересам найдешь!
Завести собаку, с которой не соскучишься и выгуливать её надо 3 раза в день.
Заодно можно познакомиться с такими же собачниками.
Среди них много хороших людей. Удачи!!!)))
жаль ты не из моего города!!! !
я бы прихоидл с работы-и с тобой гулял)
а то никакой личной ...жизни!
мне, кстатит, 23
я бы прихоидл с работы-и с тобой гулял)
а то никакой личной ...жизни!
мне, кстатит, 23
найдите в интернете компанию людей по интересам и пойдите с ними гулять!
Маншук Бейсебаева
а вдруг мне не понравится в этой компании
Возми включи воображение и подумай об твоём будущем, ели сочиняй и пишы сериал "Папины Дочьки" ели чтото другое.. . фильмы.