Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста,я незнаю,что мне делать(((
Вчера,на Новый год мои родители выпили,слава Богу.что они пьют ,только на праздники,но это все равно для меня ужасно(((((Бабушка попросила ,чтоб мы пришли к ней с гостей пораньше,но мы пришли поздно.Она расстроилась.Мама начала кричать на бабушку,обвинять меня во всем,скала ,что самая ужасная дочь,даже ударила.меня.из-за того,что я начала защищать бабушку,т.к. у нее диабет!Теперь мама не разговаривает со мной.все еще повторят ,что я ужасный человек,а к бабушке пообещала никогда не придет. Я незнаю ,что мне делать подскажите(((
Не переживай. Всё утрясётся
Вчера... .
Меня сын ударил впервые за 25 лет, а внуки заплакали и сын не поздравил нас с новым годом, все плакали, от дочери ушёл муж, а у меня хреновое настроение, так как весь праздник плакали, из-за выпивки. Сын никогда не пил. Вот. А бабушку жалей, Твоя мама не права, но её не осуздай, спокойна будь. \\\в \новый год было Полнолуние. Оно влияет ОЧЕНЬ на людей, ссоры, мордобития, скандалы из*-за Луны. Ты не ужасный человек. Люби и маму и бабушку и посторайся всегда прощать людей. Христос любил людей, а люди его распяли... Вот такие дела.... Удач! И С Новым годом!
Вчера... .
Мама -жалкий человек. А ты герой . Не обращай внимания. Ты главный герой этого сериала. Главное не ищи оправдяния своим предкам. Чиатй лучшее что написано и уподобляйся им, а не своим родичам.
Не переживай, всё наладится, протрезвеет мать и с мозгами созвонится
то что твои родители выпивают на праздники это не ваше дело, не делайте для себя из этого трагедию, с мамаой постарайся наладить отношения, не замыкайся попроси унеё прощения для начала, даже если не виновата, а дальше по ситуации; то что она не ладит с бабушкой это её грех, а ты общайся и не бросай её; не грусти всё наладится, сходи в Церковь помолись Богу
Скорее всего ты чего то скрываешь. Значит ты чем то сильно обидела свою маму. Я конечно не знаю ваших семейных отношений. Бабушка - или мама твоей мамы или свекровь. Возможно твоя мама так сказать держит зуб на бабушку за какие то бабушкины "грехи". Может учила ее против твоего папы или наоборот папу против мамы. Ну или все из той же семейной оперы. Подсказать тебе никто не сможет. Чужая семья потемки. Разбераться тебе придется самой - выяснив причину негативного отношения мамы к бабушке.
Сколько тебе лет? Пиши на ivan_87@list.ru, поговорим
да уж, у тебя не родители, а просто звери какие то! когда на меня мать руку подняла, я сразу дала ей по башке. самое главное - никогда не позволяй себя бить, даже своей матери! а если ударили, всегда давай сдачи - пусть знают, что получат отпор. ну а вообще, я думаю, надо немного подождать, мать сама начнёт с тобой мириться, возможно даже попросит прощения. она же всё-таки была пьяная тогда. протрезвеет и одумается. не волнуйся, все будет хорошо! и никому не позволяй себя бить и унижать!