Прочие дела домашние
Я незнаю что мне делать! ! ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте, мне 13 лет. Я незнаю что мне делать! я живу с мамай и папой им 40 лет, у мамы есть сестра-моя тётя, у тети есть муж и дочь. Дочь зовут Аня, ей 26 лет. Мы 2-я семьями постоянно вместе отдыхаем, гуляем и мы уже как одна семья! несмотря на разницу в возрасте мы с Аней очень дружны. Вчера я взяла поиграть Анин телефон (я знаю чо я сделала плохо что взяла его без разрешения) и решила почитать её смс и узнать есть ли у её парень. И тут я наткнулась на её переписку с моим папой! Я поняла что мой папа изменяет моей маме с моей двоюродной сестрой! ! там были сообщения типо тих-( я тебя люблю, хочу быть с тобой, , целую тебя ниже живота, , и интим фото) у меня началась истерека! я быстро сфотографиравала часть их переписки и убежала. Весь вечер ходила и рыдала! озиралась на сестру! она начала догадываться и стёрла переписку, но я сделала вид что я обиделась на подругу. как мне прекратить их роман? ? что делать?? ? Я немогу поверить в это!!!! что делать? я хочу сохронить семью и порвать роман папы и ани!! ! И мы с аней не должны портить отношения, но это все так оставлять нельзя! ! ПОМОГИТЕ!! ! Мама недолжна ничего узнать!!!!
См ответы в предыдущих своих вопросах. Их уже 54 !
Лиля, тебе на лето дали список литературы читать?? ? Ты прочитала все?? ? Вот и читай!!!! Какой день уже одни и те же вопросы!!!
А ничего не делать, живи, как живешь!
На будущее будешь знать, как по телефонам лазить!
ну поговори с папой. или с Аней, козел какой, вобще- то говорить бесполезно, ты лучше просто как бы промежду делом говори так : "а вот Охлобыстин правильно сказал, если ты женился и изменяешь своей жене, то ты либо дурак либо неудачник"
и говори это как бы невзначай но так чтобы слышал папа
У тебя будет новая мама-радуйся)))
Привыкай к мысли, что Аня станет твоей новой мамой)))
опять ты???? тебе уже ответили 6846893 раз!!!! все еще не понятно, трололо!
Почему это мама не должна ничего знать? ? Поставь себя на ее место, она имеет право знать
посмотрите на мама, а теперь на Аню
а теперь на маму, а теперь на Аню...
зациклило однако тебя капитально... троллолло-твоё имя....
Санта-Барбара какая-то.
А я советую не лезть. Это их взрослые дела. Ты только можешь что-то испортить. Вдруг буквально завтра они разойдутся, и твой отец поймёт, что важнее семьи ничего нет? А ты возьмёшь и поднимешь эту тему! Люби своих родителей. Попытайся понять их. Я понимаю, что сложно. Но я бы не советовала тебе лезть в эту историю. Вдруг твой отец, узнав о том, что ты в курсе, сгоряча что-то сделает? К примеру, уйдёт из семьи. Не пори горячку. Твои родители взрослые люди. Пусть сами разберутся.
Подойти к Ане и вызвать её на разговор, если уйдёт от разговора, то собрать её и папу и поговорить с ними вместе, пускай объяснятся, а вообще-то это очень щекотливый вопрос, можно собрать всех женщин сначала. Предлагаю по этому вопросу сходить к психологу мне тебя жаль девочка и твою маму тоже.