Прочие дела домашние
чувство тревоги. как избавится от чувства тревоги страха уже это продолжается недели 2 незнаю что делать помогите
займитесь спортом. Бег лучшее лекарство от депрессий, страхов и отличная разрядка негативных эмоций. После контрастный душ и все отлично! ( При условии регулярных занятий)
климакс
если появилось необоснованное чувство тревоги, обратись скорее к кардиологу, исключи сердечную паталогию
у меня такая же фигня последние пару недель. чего делать - не знаю. думаю, что у меня это из-за погоды и смога. просто жду, когда пройдет
Лучше обратитесь к невропатологу, но можно гомеопатическое средство ТЕНОТЕН http://www.medkrug.ru/medicament/show/8771 или ешьте на ночь по плитке горького шоколада
персен, превосходный персен. . самый лучший на свете персен
сжираешь полпачки - и всё таааааак поооооооох
а ещё можно разобраться попробовать, откуда же эта тревога..
я за глицин, он совершенно безвреден и во многом полезен
Попринимайте валокордин на ночь, тревога пройдёт
смотря на чем основан страх, чего вы именно боитесь, да занять свои мозги делом вот и все
Идти к неврапотологу в больницу, что-бы он разобрался и при необходимости выписал успокаительные, которые вам просто так не продадут, что-бы провести курс лечения,
вам надо сходить к врачу, вам назначать антидеприсанты, если такое чувство возникает без причин, а до этого у вас был стресс, возможно это скрытая депрессия. неприятная штука, ее лечить надо, если не лечить, могут другие болячки вылезти из-за нервов, т. к нервная система постоянно в напряжении...
тревожная депрессия. я сча ее лечу (
попринимайте глицин, и безвредно, и успокоиться помогает
Только позитив. И увлечься чем то, что вам интересно- так можно забыть даже и о боли.
Идите срочно к врачу. Это не шутка. Чувство тревоги и как следствие учащенное серцебиение. Вам к кардиологу надо, если всё ок, тогда к неврапатологу. Я без сарказма.
думай о хорошем все пройдет=)
надо выпить пива да побольше
на