Прочие дела домашние

Как избавиться от чувства любви к нему?

У меня в классе учится мальчик, я на него внимание раньше не обращала, но его посадили со мной! Мы сидим вместе уже лет 5 и я в него влюбилась! При том очень сильно просто не могу без него жить!
И он подавал мне такие же знаки. И как-то раз я спросила вконтакте что я для него! и он ответил что я ему совсем не нужна! После этого разговора мне больно смотреть на него. Плюс ко всему этому моя подруга начала на него обращать много внимания! Ну, а я просто не могу сдерживать слёзы!
Вот так. Помогите мне пожалуйста! Мне нужно избавиться от чувства любви к нему!: (:(:(:(
это не любовь, а влюблённость, это разные вещи.. . я так понял ты ещё молодая девочка, так вот, потерпи и скоро поймёшь, что ошибалась в выборе)
Елена Денисова
Лучший ответ
Обратить внимание на другого мальчика и дружить с ним. Только так. И ему будет неприятно сразу. А тебе хорошо )
Это пройдёт со временем, к сожалению это случается чуть ли не с каждым в твоём возрасте.
Ну, клин клином вышибают. Само пройдет. Отвлечься на общественную жизнь, заняться спортом, танцами - это тоже повышает настроение. Всегда есть вещи, которые помогают вернуть чувство счастья - музыка, книги, фильмы, природа, друзья - это всегда с нами. Держитесь! ) Все будет хорошо, найдется "ваш" парень.
посоветовать ничего не смогу.... но позавидую тихой белой завистью.... эх, школьная пора!! ! где ты, моя школьная любовь?? ? с удовольствием поплакала бы о ней....
ничего
придется пострадать - такова жизнь
но со временем острота пройдет
жизнь не только радость, но и страдания
чувства сложно регулировать
со временем будешь вспоминать с интересом свою любовь - и пусть она будет! !
надо еще сильно себя чем-то занять, чтобы отвлечься, это слегка поможет,
Не надо избавляться от этого чувства, люби, страдай, плачь.... эта любовь сама пройдет, но воспоминание на всю жизнь останется.
обвяжись взрывчаткой, подойди к нему и крикни "АЛЛАХ АКБАР", и взорвись, будет эффектно
Анна Росенко
Карочи как мы знаем за любовь отвечает дофамин
можешь использовать эту информацию как хорчешь
живи и радуйся что влюбилась. Это же ой как хорошо. Даже если он не обращает внимание. А мальчикам не навязывайся и не бегай за ними. А то всю жизнь будешь мужиков добиваться.