Прочие дела домашние
Ой, у меня ЧП, что делать то... вн
Щас ко мне в гости наведуеЦа свекруха которую я не видела почти 2 года, ей срочно при срочно понадобилась вафельница еёшняя (она у нас в гараже завалялась)... Вот как мне с ней себя вести, прям так хочется в тык ей надавать, как сдержатся то... Муж на работе я дома с животными которых она ненавидит=))А вдруг сцепимся, ой прям таки бАюся вот теперь действительно прям ощущаю Конец Света=)))
с порога вручить ей вафельницу, дабы у ваших животных не случился инфаркт при виде ее, и быстренько захлопнуть дверь.
Так пригласи ее в гараж, там и вручишь ей вафельницу и пусть чешет обратно)) )
А ты ее угости чем в доме есть. Прям как подругу ненаглядную. Не сцепляйся.
скажи, срочно куда-нить вызывают, встретьтесь где-нить на полпути, вручи ей вафельницу и адьёс!
У меня есть подруга.. так вот она советовала в своё время - Чтобы дать почувствовать человеку.. какая он сволочь последняя, нужно вести себя с ним корректно и в перепалку не вступать. Ещё делать всё, что попросит. Как-то так.)))
вафельницу выстави на коврик за дверью. когда ее в окно увидишь...
Срочно начинай мыть полы, стругать салат, печь торт и стирать РУКАМИ!! ! Не дай бог свекровь придет, а ты сидишь.. . Тада фсе...
аш дыханье сперло от ответов... понимаю, что юмор.. но в каждом ответе столько ненависти к матери того, с кем постель делят.... в свое время ведь каждая, кто дитя имеет получит то же самое....
За что втык то надавать? Спокойно отдайте вафильницу и проводите.
Я как-то тоже со свекровью не мирно жила, но в последнее время она какая-то нормальная стала, может задумала чего?)) ) Может и Ваша нормальная стала, а?)))
...она же за вафельницей идет? -ну и отдайте.... будет в квартиру "рваться"- придумайте какую-нибудь "чумку" у животных... заразную... тьфу-тьфу!))
НИКОГДА и НИЧЕГО не бери у свекрови.
Елена Козлова
Она раньше тут жила я не брала ее вафелиницу даже не знаю как она выглядит и где она там лежит в ее уголочке
Нелля Окс
сразу расставь приоритеты.1.ты и твоя семья на первом месте,включая живность.2.самое значимое слово здесь ТВОЕ.3.свое мнение пусть оставит при себе.его никто не спрашивает....и вообще ты же не нуждаешься в советах и пр ?..при этом хамить не надо,но можно присечь если что-то....удачи.
Будьте вежливой и милой, этим ее обескуражите. Она же от вас только грубости и ждет. А, вы ее другим оружием, пусть удивится!
Позвать за стол и чаевничать
через порог передайте ей вафельницу и скажите, что т. к. вы не любите животных, то вам не место среди них и закройте дверь
Решайте проблемы по мере их поступления.. . Зачем себя сейчас накручивать?... А вдруг она приедет вся такая кроткая, с пирожками)))
Да ладно накручивать! Нормальная тётка - вон, вафли печёт ...Это ещё и не каждая умеет!
На мой бы характер - и чаю налила бы, и рецепт выспросила, и на НГ пригласила ...
Даже самый хрупкий мир того стоит, чтобы немного обуздать свою гордыню, незачем мотать нервы и себе, и родным! Тем более - это мать вашего мужа, бабушка ваших детей, то есть и ваша родня. А свою родню хаять - это последнее дело ...
Елена Козлова
бабушка моего сына которого она 2 года не видела в глаза как впрочем и своего родного сына=)да оч хорошая женсЧина меня аж распирает от гордости
в такие моменты, я нахожу тысячу причин: в поликлинику дочь нужно, с собакой соседсткой пгулять, запланирована тренировка (фитнес, курсы, мастерклассы ОПЛАЧЕНЫЕ -деньги же не должны прогорать!)... .
день рожденье крестницы, помощь в переезде кому-то-вещи упаковывать и тд и тп... .
_______________
а вафельницу пускай супруг вечером отвезет...
_______________
Расскажете нам, потом, как он проходит этот КОНЕЦ СВЕТА, что при этом происходит и какие последствия?))))))
Попробуй сдержаться ведь она не надоло, покажи ей город достопримечательности, накорми её а если же вообщем надоела терпи как можешь не огорчай мужа всетаки не на долго и давно он не видил её))
А квартира чья? Не ее случаем. А то вдруг ей она понадобтся срочно. Вот тогда конец света точно. А так отдать ей вафельницу с миром и с миром отпустить восвояси.
Бросится на шею со словами : Мама, как же мы Вас долго ждали и расцеловать в десны.
Повесь вафельницу перед подъездом с запиской и пожеланием доброго пути и напиши: "Дорогая и Любимая мамочка у меня в квартире от зверюшек СКАЗ, боюсь как бы вы их своим видом сказа не заразили, поэтому не приглашаю в дом"
Пропускать её слова и упреки мимо ушей.
Это трудно, но другого выхода нету. Кивайте головой и улыбайтесь.