Прочие дела домашние
Блин,все такие белые и пушистые, пусть муж гуляет сколько хочет, нагуляется, вернется когда захочет..УЖАС просто.
неужел выникогда рамок не ставили...делай что хочешь?
нет такого в нашей семье
поставит хоть одну рамку - чемодан с вещами в руки и домой к маме)))
кто пушистый???? у меня загуляешь... всё----домой к маме, не прощу, правда у нас такого не было
Предателей надо изгонять сразу. Тот, кто раз предал, все равно предаст снова. И черенок осины ему в руки.
у нас не было такого. А если бы.. . так пусть со своими вещами идет гулять
Ну, значит я не белая и не пушистая. Для мужа я должна быть единственная. Если что, дверь всегда открыта. Гостевой брак не для меня. Может быть семья, а может быть кружок по интересам. Это вещи разные, и я их не смешиваю.
Я бы вообще не отпустила..:)))
Нет .Я бы не простила.
Блин жалко тебя, помастурбируй.
Мне родители рамки ставят !! чтоб я с девушками не гулял!!
Алина Новикова
бред какой-то...
Алина Новикова
молодец:)
с чего вы взяли, что у всех мужья гуляют. Рамки в отношениях есть у каждой семьи, просто некоторые женщины эти рамки раздвигают до вседозволенности
Дейстительно, муж ведь, обещание при регистрации (а, может, и при венчании) давал, принародно. А аыполнять? Как-то не по королевски...
Так относятся к вопросу только те, у кого очень заниженная самооценка.
Светлана Гоганян
С чего это. По моему наоборт))) Либо со мной, либо без меня))) И возвращаться не надо. Свято место пусто не бывает:-))
любим не тех, с которыми спим, а с которыми просыпаемся.
рамки должны ставиться априори. Нету "внутренних" рамок - он\она вас не любит.
у каждого должны быть свои рамки. но если муж гуляет - гнать его надо
Вернется естли любит или это перосто привычка .По себе знаю. Не кто в этом не согласится.