Прочие дела домашние
Все хотят быть белыми и пушистыми... А вы?
Белыми и пушистыми хотят быть когда уже нагадили. Предпочитаю другие расцветки.
Лучше быть чем казаться!
ну я при всем своем желании не могу быть белой и пушистой :-))) потому что я смуглая брУнетка - это раз. и колючая - это два.
и меня это УСТРАИВАЕТ полностью!
:-)
и меня это УСТРАИВАЕТ полностью!
:-)
А я хочу быть самодостаточной, востребованной и самореализованной ...и мне наплевать кто и что думает по поводу моих средств в достижении моих целей ! )))
О белой и пушистой я была ...шкурка то на одно ухо сьезжала, то на другое ...ну мала уже ! )))
конечно! но не всегда получается )
В пищевой пирамиде, белые и пушистые - где-то в середине.
Я принимаю людей такими какие они есть, и прошу меня принимаь, такой, какая я есть.
и я, а ещё чистенькой
"Если хочешь быть добрым, то прежде всего считай себя злым"
Эпиктет. римский стоик. 2 век н. э.
А я такой, какая есть..
а я не хочу, пусть любят такой, какая есть)))
...а я черная и лохматая...: -)... не все хотят....
я может и хочу такой быть, но против природы не попрёшь-я такая какая есть... и ничего с этим не поделаешь.. . Всем совет-не старайтесь себя переделать (не во всём конечно))))) -потеряете индивидуальность)))
Никогда не испытывала такого желания - быть белой и пушистой, или быть "как все".
А я хочу быть сама собой :)
нет не хочу, затаскают...