Прочие дела домашние
Вот объясните мне, белые и пушистые, что Вы так других осуждать горазды?:)) а как же не суди ..?
а Судьи кто ??.
Тамара Мищенко (Гладковская)
Вещь спросил)))
так... это... как бревно в своём глазу...))))))
У меня девиз наступающего в понедельник месяца, честно спи.. . онеренный у Мужа в статусе в аське:
" Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред! "
Хто тут кого осуждает? Я чегой-то пропустила?
Особенно любят тут осуждать мам, которые гуляя с ребенком пьют пиво... ай-ай-ай...
Так ведь люди выставляют себя на суд сами. Как не помочь-то?
кто это?? ? сама далеко не пушистая, так что не осуждаю никого, если только дети не замешаны-вот мимо этого не могу пройти равнодушно....))))
Ежели некто выставляет свою историю напоказ под лозунгом: "Рассудите нас, люди", то это правило уже вряд ли применимо....
????Кого кусать будем?
Елена
Бродяга! я с тобой....уже иголки наточила!!))))))
Татьяна Мирвелова
фссехххх..и грызть)))..заколебали..млин...настроение портить)
вот только сейчас зашла и уже рассвирипела.... Просят проголосовать в поддержку пиьма президента от многодетной матери-одиночки. Она родила 4 жетей, будучи в граждансокм браке. И Светлана Хабарова, накакавшая и в вашем вопросе, обозвала её идиоткой.... Черт, ну если образ жизни и поступки человека не укладываются в вашем скудненьком сознании, то зачем торопиться его оскорбить? Может, идиоты те, кто считает, что только их опыт и мнение единственно правильны и верны?
Ирина Якунина
Да, в моем сознании еще много чего не умещаеться - аборты на поздних сроках по прихоти "мамаш", выбрасывание животных на улицу некомпетентными владельцами и безответственное отношение к детям. Хотя, если вы считаете, что мать имеет моральное право сознательно обрекать детей на голод и нищету, то я возражать не стану - ваше право.
Родил ребенка - мать, купил пианино - пианист ...
А от неров - выпейте коньячка и не свирепейте, нервные клетки плохо восстанавливаються.
Татьяна Мирвелова
полностью согласная я)
люди залают вопросы, другие высказывают свое мнение. тут собственно специфика сайта такая))))
Я не белая и не пушистая, так что думаю вопрос не ко мне=)))
Ню) Кто Тебя обидел? )))
А что, есть и другие темы для разговоров?
Татьяна Мирвелова
например посмеяться)
а это натура такая человеческая.. находить в человеке самое плохое да еще и в слух, да вдобавок обвинить его во всех бедах..
Татьяна Мирвелова
и Вам спасибо за запись..Вы законсперированны..не пробраться))
а я согласна с вами... как чужое разобрать-мы все святые... но про свой скелет в шкафу предпочитаем помолчать на всякий случай... так всегда было и всегда будет...
Что же еще остается, если все в этом мире имеет белый или черный цвет, другого не дано. Да если и рассуждаем, но судим поступок с нашей точки зрения - хороший или плохой, а не человека, так как все люди грешны, каждый может ошибаться и исправляться, падать и вставать, это жизнь. А вот поддержка нужна всем и всегда. И добрые слова принесут больше плода, чем открытое осуждение, которое зачастую вызывает только негативные чувства в ответ
Кинь в меня камень)
я мы не осуждаем, мы советуем и сочувствуем!
Я размышляю так - если человек задает вопрос, его интересует общественное мнение, иначе в этом не было бы логики. У него (у задающего) есть право не выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, если он это делает, то на это есть причины.