Прочие дела домашние
А белые и пушистые могут раздражать? Чем? Они же белые и пушистые. А злобные могут быть хорошими? Вам какие ближе?
раздражают белые и пушистые да и завидую я.... я тож белая и пушистая ну и что что копыта торчат и язык раздваивается...
я белых и пушистых больше боюсь. Это такой тип с крепкой нервной системой, они умеют всё обставлять грамотно, неподкапаешься. Все маньяки. все убийцы славились в обществе добрыми и пушистыми, без экцессов каких-либо. И нож в спине они будут поворачивать так же хладнокровно, с улыбкой. А злобный псих, ну сказал, ну проявил себя. всё, уже знаешь с кем имеешь дело, уже осторожен, предупреждён, это ещё и скорей всего холерик, у которого семь пятниц на неделе, он ненавидит--а через минуту уже любит
бликуют на солнце..
глаз режет...
А злые, при правильном подходе, могут быть.. не, не белыми и пушистыми, но добрыми точно.. )
Не все.. но многие..
глаз режет...
Не все.. но многие..
мне не те и не другие
Да, маски маски.... иногда за внешней грубостью скрывается тонкая и ранимая натура, и наоборот.
белые и пушистые ...это страшновато)))
пух везде лезет
пушистые, значит везде их "шерсть", черные своей "шерстью" так не разбрасываются
в тихом омуте черти водятся... от злых хоть знаешь чего ожидать... а эти в глаза улыбаются, а за глаза Хлазки вИкИвыривают...
пс.... подход можно найти к каждому... но не всегда хочется это делать...

Ите и другие . Но приторность не нравится .
Не люблю слащавых людей, слишком хорошо тоже плохо-должна быть золотая середина. Не знаю почему, может от зависти, они такие милые все им в рот заглядывают, а ты сидишь такое го*но унылое и никто тебя лишний раз не похвалит (