Прочие дела домашние
Девочки)) ну если вы все такие белые и пушистые....то откуда появляются как вы говорите плохие
свекрови??((( С Марса прилетают что ли??)))
Так то отдельно хорошие, а за сыночка-то порвут!!! Некоторые, не все. Есть адекватные:)
Светик, моя с Земли, хорошая))))))
А я буду тёщей!
"Хоронили тёщу - разорвали два баяна"))
с Луны)))
свикрооооооооофь
...
тёща-вот это ДА!!!
...
тёща-вот это ДА!!!
Наверное)) ) потому что приходит какая-то свистушка и мамин сыночек перестает есть мамины пироги и вовсю нахваливает подгоревшие котлеты своей жены. Вот у свекровей и портится характер на старости лет (((( Хотя, бывают исключения и свекровь обожает вою невестку.
Светик! Так ведь и наши мальчики, пока они маленькие и любознательные, краснощекие карапузы, то и глаз любуется, и сердце радуется.. .
Но в какой-то момент.. . для каких-то белых и пушистых они превращаются ...( О ужас...! ) - -В КОЗЛОВ!))) )
Так и свекрови, не все и не всегда - белые и пушистые, они могут быть и брюнетками, и шатенками, и рыжими...)) )
Но в какой-то момент, для определенной снохи, она из мамы любимого мужа вдруг превращается в ...вечно всем недовольную СВЕКРУХУ...!))) )

я и не говорю что я белая и пушистая) )
такую свекровь как я и врагу не пожелаю)
терпеть не могу бабье, мне кажется что я смогу ужиться только с мужиком!
но у меня мальчик) )
Хорошая свекровь - это эгоистка, любящая себя))) ) Она ждёт не дождётся, когда подберут её мальчика.. . и уже ОНА, та самая, которую он выбрал, будет готовить ему, стирать на него, ждать его.... и т. д, и т. п. Я так думаю!!!!)) ) Надеюсь что моя дочь - хорошая будущая свекровь))))
Валентинка
Да уж, завидный подарочек: ни постирать, ни приготовить сам не может. Завидная - та, которая самостоятельным человеком воспитала.
Нет. Пух слинял и вылез при частой стирке и поблек)))
А я в жизни колючая, ну типа с клыками (по сути ёжик- уже не знаю как писать, муж "маФинками" достал- издержки моего нета)
Ольга Туезова
Приветки! У меня свекровь, хоть тоже лев, но тюха...и сволочь полная. Я, думаю, буду лучше.
моя с планеты Обезъян ...точно:))))))))
Лилиля Линник
ахаха! Привет, моя тогда с созвездия гончих псов, все время гавкает и вечно носится)))
я так для приобретения опыта)))
Я тещей буду, а свекрови-заразные наверное, пообщалась со свекровью, если иммунитет не выработался, то все со временем превращаешься в злую свекруху))))))
Все будут хорошие: и свекрови и невестки, если будут жить отдельно и не вмешиваясь в дела друг-друга. Полюбить чужого человека трудно, если уж не срослось...
Не знаю откуда... меня моя в первый день знакомства не восприняла, выгоняла, психовала, орала чтоб я убралась! ну я и ушла! захватит ее сына с собой к себе в Питер! вот живем, через месяц дочь родится, а свекрови похер! она даже и не спросит как я там и надо ли что ребенку прикупить! я не хочу чтоб она видела ребенка!
А есть и ХОРОШИЕ СВЕКРОВИ)))
Вот я тренируюсь быть хорошей свекровью! ))) А мне не дают такой возможности. Алла Манькова правильно подметила. Может быть подбирать так уж совсем не надо)) ) Но терпенья той невестке))) Я ее уже заранее люблю)))
ну я не знаю.... мне моя свекровь ндравится дольше мужа)))))
линяют, наверное)) ) и вместо белых и пушистых становятся мокрые и зелёные....)) ) хотя у меня была хорошая свекровь...
Солонец Лариса
ух ты)
Есть и нормальные, но к сожалению большая редкость. Мужики рядом жизнь подпортили, вот и надо на ком-то оторваться.
Девушки по своей сути - все ангелы, но когда им обламывают крылья - летают на метле
Ну, это у "плохих девочку" надо спросить))