Прочие дела домашние

Молодые невестки, судя по вопросам, такие белые и пушистые! Откуда же появляются злобные свекрови и тёщи?

...lera ...
Жисть помомтала, становишься серая и облезлая))))
Nargiz Lesbaeva
Лучший ответ
Я не белая и пушистая, но со свекровью у меня хорошие отношения.
Ира Конончук
Вы, как я понимаю, свекровь, так что Вам виднее.
Лично моя свекровь (бывшая) никак не могла понять, что у меня свои методы ведения хозяйства . Это ей никак не давало покоя, несмотря на то, что мы жили отдельно.
Sakit Aqaev
...lera ... Я и теща, и свекровь, дети живут отдельно, наверное, поэтому у нас хорошие отношения?
ревность - страшная вещь.... обе ревнуют ...
Отыграться хочется ))))))))))))))))))))
Эт невестки только с виду пушистые.
Хотя тёщи и свекрови тоже разные бывают. Есть и хорошие среди них. Кому как достанется :)
Вот и я думаю, чё по человечески не живётся что ль. вечная война свекрови и невестки.
нет я не белая и не пушистая но свекровь свою просто на дух не переношу органически не перевариваю и не спорю что я тоже наверно буду не ласковая свекровь
А вы хотите сказать, что злобные свекровки получаются и з-за плохих невесток?
А я на пальцах могу пересчитать таких свекровок, которые встают на защиту своих снох, все остальные защищают своих пьющих, гулящих и распускающих руки сынков.
...lera ... Наверное, так сложилось, но у моих знакомых не было явных плохих отношений с родителями мужа, у большинства хорошие свекрови, и у меня тоже.
Если у женщины сложилась личная жизнь, то из нее не будет злобной свекрови. Все злюки обычно одиноки....
Sakit Aqaev о, я не соглашусь.
моя бывшая свекровь - очень красивая женщина, у нее был прекрасный муж, хороший дом, она замечательная хозяйка, и это меня восхищало и восхищает. Просто она и по жизни, и по сути своей - руководитель с замашками диктатора. Все должно быть так, как хочет ОНА. Возможно, некоторым мужчинам, в том числе и мужу ее покойному, это нравилось. Но я не выношу диктата.
Сегодня я уже не невестка и не свекровь, и старая, и седая. В каждой ипостаси своя любовь к самому дорогому мужчине. Трудно, если они не совпадают, найти совпадения - великий труд и большой талант терпения.