Прочие дела домашние

А бывают ли злобные свёкры или тести? А то, все больше свекровям и тещам достается... :))

У кого чем папаши половинок отличились, делимся! :)))
Анна Клок
ох, у меня у мужа отчим - алкота, но вечно кодированный, иногда бывают срывы, как кдировка кнчится - запой, всю жизнь они срутся, вот раз, мы ещё встречались, пришли к нему домой, а на его диване красивой фигурой разложены чистые трусы и носки, в жопень пьяный тчим сказал, что это за то, что они высохли, а он не снял))) муж его чуть не убил, ну тогда ещё не муж))) да и вообще: крыса он подлая, не люблю его, с пъяну и свекровь бил... .
а отец мужа мне нравится, очень, хотя по молодсти, говорят, козлом был, ща степенился, замечательный и доброжелательный человек
Акгул Нурбаева
Лучший ответ
Анна Клок Приветик! У меня свекор - пофигист и брюзга, но безобидный :))
Не, у меня оба хорошие.
И свекровь и свекр.
Л.
Лариса .
делится, не буду, но отличился ппц и отличается (
Олеся Поправко
Я будующий тесть!! ! Наверное буду ...пока не знаю каким!!!)))
Наталия Бусько
Анна Клок Ну, что касается меня, то я и тещей буду и свекровью, наверняка и меня зять с невесткой пропесочат по полной :)))
Бывают. Не будите спящую собаку, а то такого наслушаетесь, особенно о свекрах.
я тоже делиться не буду, но ещё тот Фрукт попался))) ) причём не раз отличился, а отличается постоянно)))
Ирина Белкина
Ооооо.. . этих как правило ничего не интересует.. . за них их жены отрабатывают по полной....
Наталия Бусько А зачем в жизнь молодых лезть? Сами разберутся!!!
на выходных отличился первый раз в жизни, чуть до истерики не довел, а так был всегда тихий и спокойный
Ирина Лыткина
У меня свекор - козлодуй! терпеть его не могу, любит у всех кровь попить и так всю жизнь пил у жены своей, но я с ним вымораживаюсь...
Nurayim Toktosunova
По всякому бывает
Irina Senina