Прочие дела домашние

Согласитесь внести сюда подкатегории: развод, воспитание мужей, невесток, свекровей и тёщ?

Hotter Than Hell
Ну с разводом ещё ясно, а вот остальное бессмысленно.
Виктория Бевзюк
Лучший ответ
это и так все есть
развод
уход за детьми
на воспитании мужей и про свекровей, ваще аншлаг будет)))) ещё подкатегория - все бабы падлюки))))
Юлия Швындина
воспитание свекровей- мне особенно понравилось ))))))))
Не, не надо больше категорий. Тут порой и в существующих то люди разобраться не могут..
Еще категории "у троллей месячные", "тролль считает полоски на тесте", "тролль пытался размножаться" и тому подобное
Я бы внесла подкатерию - рукоделие.)
Полина Романюк
Hotter Than Hell Есть же домоводство.
Анастасия М Это скорее в хобби надо...
вообще не вижу смысла разделять на подкатегории. все равно все валят в одну кучу и вопросы задают очень часто абсолютно не в те подкатегории.
Есть предложение сделать отдельную категорию для троллей.
вообще все равно. не вижу смысла ни в каких подкатегориях в принципе.
А что делать, если вопрос звучит так - "развожусь с мужем, так как он не поддаётся воспитанию, а свекровь с тёщей лезут в нашу жизнь со своими пельменями, говорят что такая невестка никому даром не сдалась?) В какую категорию?)
Ольга Волошина
Hotter Than Hell Дела домашние.
Лучше убрать 1,2,3,8 и впереть из НТЯ - технику, или просто сделать возможность редактирования определённых разделов на своей странице
Гуля Кубашева
Есть еще предложение: чтобы участники со статусом Ученик до набора 500 баллов проходили "карантин"- тусили в своей собственной категории, задавали вопросы друг другу, сами на них отвечали, только потом выпускать их в люди, в основной проект.
Добавь В Друзья Добавь В Друзья вот ЭТО - самое дельное предложение!!!
Ольга Волошина Ох, я помню себя учеником... Мне ни один "многобальный" человек нормально не ответил. Все язвили и шутили. Получается, пока не заслужишь должного "уважения" - фиг кто тебе поможет...
а что, можно кого то воспитать или перевоспитать?
тролли
рукоделие
вносите! Убирайте - роды, беременность, месячные и тд
Даша Флерко
Hotter Than Hell Полоски надоели и ХГЧ.
безусловно