Прочие дела домашние

а тетеньки из семьи уходят или только мужики ???а то тетеньки белые и пушистые а мужики -гады!!!

я знаю одну тетеньку она ушла ..но не дяденьке .а К ДРУГОЙ тетеньке .
Смирнова Светлана
Лучший ответ
Лариса Журавлева как интересно....
Если при расходе нет детей, то все ангелы. А если есть дети - исчадие ада вам!
Уходят конечно и не реже, чем мужчины.
всяких зватает. только здесь больше тетенек. мужчины не хотят быть в декретном отпуске.
Алсу Нугаева
Уходят ещё как... Некоторые вылетают как пробка из-под шампанского...
_N
______ Nice Girl*)
Есть такие тётеньки, похлеще дяденек)))
Akademik Prins
Тетеньки уходят реже.
гадыыыыыыыыы.... ой гадыыыыыыыыыыыыыыыыыы....)) )
Бабы тоже хороши!
Lena Z
Белые и пушистые тётеньки уходят от гадов мужиков))))
да даже если и вы уходите-мы все равно гады для вас остаемся.... так что пушистости у вас хоть отбавляй
Раз выгнала, раз сама ушла, а третий пока держится :)
уходят, кто ж им запретит.
нет бывают еще и женщины уходят. все в жизни бывает....
Sanda Asia
так было и так будет
Мария Иванова
чето не знаю тетенек которые бы уходили. зато знаю много тех у кого ушли дяденьки. наверно тетеньки когда уходят - это так редко случается..
Zuriyat Bimakhova
в каждой избушке свои погремушки!
Nat 5
Конечно уходят, но тетеньки все равно остануться белыми и пушистыми!
Как бы плохо мне не было в первом браке, сама бы не решилась уйти - честно
Найля Джакова
я сама ушла.. устала терпеть диктатуру власти..
случаи бывают разные. В каждой семье свои заморочки. бывает что уходят, но потом возвращяются.
Белые и пушистые всеравно уходят меньше